Домашние животные

Бывают ли у вас моменты когда вы желаете собаке или кошке побыстрее погибнуть ?

У меня был такой эпизод. Увидел котёнка на дороге, его переехала машина, вся задняя часть в лепёшку, но голова и сердце не задеты. Я подобрал его и был с ним последние часа два, гладил его, а он прижимался ко мне и мяукал, то ли от боли, то ли от страха близкой неминуемой кончины. Тогда-то и подумалось, быстрее бы ты малыш отмучился.
Было такое. Когда мой 11-летний черный терьер умирал от паралича, бился от ужаса об пол, безуспешно пытаясь встать, и ужасно кричал. Вынуждены были усыпить, чтобы прекратить мучения.
Ольга Платонова
Лучший ответ
Моей собаке я долгой и счастливой жизни всегда желаю. А уж если травма зверю приченена несовместимая с жизнью то пусть быстрее в мир иной уйдёт от мучений. Это да (((Пожелала бы и помогла.
Ну в такой ситуации как вы описываете ДА!!! А так нет конечно !
Такая же ситуация: кошку (или кота, не разобрала) переехала машина. Она ползла, а задняя часть также в лепешку. . Я тогда гуляла с собакой. . К кошке подбежала женщина, я ее проводила до ближайшей клиники, уговорились, что расходы пополам. . Но кошку пришлось усыпить, врачи сказали, что это безнадежно. . Наверное, я не буду желать смерти, а просто отведу на эвтаназию, даже за свой счет..
боже мой, мне было бы сложно вытерпеть все это.... когда животное заболевает ил что еще хуже, с ним случается вот такая фигня - прям сердце разрывается ((((
Sanda Godoroja
Я бы тоже так подумала, окажись я в вашей ситуации. Я- то своим трем котам частенько ору: "Убью, зараза! " Но точно знаю, что лукавлю. Куда же я без них, моих проказников?
я бы даже в такой ситуации побежала в клинику! но желать такого ни могу и не смогу! мои две дворянки сильно старые и больны так я им этого не желаю! делаю всё что бы им было интересно и без боли дожить до конца но на моих руках!
Ольга Р
Я бы не ждала, я бы вызвала ветврача, чтобы он усыпил животное это лучше, чем наблюдать за агонией обреченного животного.
Ольга Куршева
Нет . Даже в таком случае нельзя желатьсмерти.
и зачем тут писать такие подробности ?
нет, но ваша ситуация с маленьким котенком - да
нет не бывает потому что я люблю своих петомцев
Никогда!.