Домашние животные

Когда моя кошка перестанет есть цветы с подоконников?

тогда когда вы начнете кошку кормить
Алёна Блинова
Лучший ответ
Когда все съест.
когда будете витамины ей давать и зелень
Пока не покормите бедное животное.
Когда не будет или кошки или цветов....
когда уберете цветы!
Вашей кошке не хватает витаминов и клетчатки, кошка занялась самолечением,
помогите ей, купите или готовую травку,
или просто проростите пшеницу .
когда траванется и сдохнет. тогда и перестанет
когда вы посадите ей травку. в зоо магазинах продается овес, садите в земельку, поливаете. кошечка будет вам благодарна! только не пугайтесь, что она иногда наевшись этой травки будет рыгать. так и должно быть, таким образом она чистит свой желудок :)
Смирнова Дана
Посейте ей травку, семена продают в зоомагазинах .
а вы ее хорошо кормите?? ?
может стоит убрать цветы... ну или переставить туда куда она не запрыгнет. хотя ето врядли... вот мой кот не ел цветы а сбрасовал их с подоконника.. хы хы=)
когда из цветов останутся только кактусы..
M=
Marisha =O_O=
Надо просто посадить кошачью траву. Она продается в любом магазине семян.
Покорми ее для начала=)
у нас тоже первое время ел, но потом мы его начали ему давать проросший овёс. и он перестал
Sandi Zhexembaeva
Мои малявки спят в большом горшке, цветы уже там не живые.. . Лучше уберите цветы подальше
наверно тогда когда, ты ее начнеш ругать))
Aiman Janymanova
тогда когда начнешь довать еды)