Домашние животные
Кот,зараза,сново гадит в коридоре при свободном туалете
Мой кастрат стал вытворять такое в 8 лет. Я еще шутила у него старческий маразм. Ничего не помагало. Единственным вариантом для нас стало выставлевание туалета на место где он гадил в коридоре. Не удобно для нас, зато не воняло!
Обработай коридор белизной, чтобы пропали запахи хлама кошары
Нам тоже ничего не помогает, только кот нормальный, кошка пакостит. После черных дел-беру за шкирку, тыкаю, а потом шиплю на нее (в журнале прочитала, что их так мама наказывала), вроде помогает)
Кошки всё прекрасно понимают и знают, где надо гадить и где не надо. А в неположенных местах устраивают кучи от обиды, может Вы бьёте его. Самым нелюбимым людям кучки подкидываются в тапочки.
А Вы натрите пол кожурой апельсина... то место где он гадит.... через пару дней он перестанет!!!
У меня иногда с котами была такая проблема. Некоторым помогает смена наполнителя в лотке, некоторым - выставленная миска. Некоторым - совсем ничего, никакие запахи. С одним из котов мне так ничего и не помогло. Думаю, от вредности. Но не знаю, в чем провинилась.
положите еду туда куда он гадит, кошки не гадят там где едят.
да, и белизна, и цитрусовые, по идее должны отбить охоту гадить где попало, только на моего кота это не действует (
в вет. аптеках продаются специальные спреи, которые уничтожают запахи и в дальнейшем отпугивают кошаков от таких забав. только прыскать надо регулярно, а то как действие препарата закончится - он снова начнет гадить.
в вет. аптеках продаются специальные спреи, которые уничтожают запахи и в дальнейшем отпугивают кошаков от таких забав. только прыскать надо регулярно, а то как действие препарата закончится - он снова начнет гадить.
Пролей возле туалета валерьянкой, а то место где он газит обработай каким-нибудь средством.
Похожие вопросы
- Кошка гадит в коридоре
- Почему мой кот гадит в коридоре?
- Почему многие коты стесняются хозяев или людей, когда ходят в туалет, и даже могут убегать из лотка, а собаки гадят на
- Кот зараза гадит,усыпить жалко,отдать некому,на улице не выживет-слишком домашний,переучивать поздно. Что делать?
- У меня проблема с моим котом, он гадит в коридоре, ему 5 месяцев, началось это недавно, примерно неделю, у него есть
- Котенок гадит в коридоре!! ! что делать?
- Кошки остались вдвоем на 3 дня, вдоволь еды, питья и наполнителя в лотке, кто из них гадил в коридоре и как отомстить?
- кот не ест, не пьет и ходит в туалет
- Кот лезет на половик в коридоре.
- коту 5 лет. Всё время ходил в "кошачий" туалет, а теперь начал гадить в комнате. Била, не помогает, что делать?