может бороду на морде отрастить надо? Терьеру если ...
вы не сказали о какой породе идёт речь ...
Домашние животные
Как нарастить морду собаке? Это совет кинолога.
За такие советы этому кинОЛУХУ надо морду нарастить...
Не поняла - это вы даете совет кинолога, или спрашиваете совет кинолога? Только непонятно, как нарастить морду, и, главное -ЗАЧЕМ? А вы себе ничего не пробовали наращивать?
Из пластилина слепи и приляпай. Глупость какая
Если кинолог такой совет давал, пусть и путь укажет к НАРАЩИВАНИЮ МОРДЫ, иначе его совет голословен по факту))))
это что-то новенькое! Ведите Вашу псинку к пластическому хирургу. Думаю. что других вариантов для наращивания собачьей морды нет.
Чего? Порода какая? В каком смысле нарастить морду? И чеж за кинологи интересно собакам морды наращивают?
Может откормить надо, чтобы ряха побольше была? Не понимаю, что значит НАРАСТИТЬ морду.
это какая-то новая пластика? ) собаке не нравится ее морда и у нее по этому поводу коплексы? ну наращивайте тогда, что ж делать)
Может ботокс "кинолог" накачать предложил? ))))))
на аукционе говорят: "кто больше? ". на ответах: "кто хлеще? "
а у кинолога она наращена
какой то вопрос не понятный (((
Как это?
ржунемогу))) дочего дошел прогресс)))
Что курил кинолог ?
А породу собаки можно узнать? Если речь о шарпее, то правильно кормите-это к ветеринару, причём знатоку породы.
Как прикольно:)) ) Смеюсь аж до слёз. По моему здесь все всё не правильно поняли, но ответы супер - веселуха. От себя могу посоветовать: обратитесь к профессиональным кинологам, они подскажут как правильно кормить и как помочь вашей собаке раскачать челюстные мышцы - вот тогда получится "нарастить морду", отъесть ряшку и т. д.:))))))))
признавайтесь в каком падвале вы нашли этого кинолога?? не мучайте собаку у собаки морда такая какая должна быть по породе и не хер её наращивать
странный вопрос
о боги, не мучайте животное, бедный пёсик...
мне почему-то представляется огромная псина, которую природа обделила полноценной ряшкой... .
то есть это скорее всего тело хот-Дога с мордой пикинеса... .
срочно высылайте фотку... поржать
Нелли Михайловна не отчаивайтесь, и не комплексуйте, у Вас достойная порода.
срочно высылайте фотку... поржать