Домашние животные
Собака - друг человека. Вы так думаете, вставая в 4 утра, чтоб вывести ее на улицу?
Я так думаю не в 4,а в 6 часов)))
моя собака добровольно в 4 утра ни за что не встанет, его в 6-то будить приходится и он с уговорами-приговорами на улицу сонный бредет. а вообще, он не просто мой друг, он моё сокровище и моя радость в любое время дня и ночи.
ну я встаю в 6 утра - и мне такой график очень даже нравится
Мы к восьми просыпаемся.
Просто так в 4 часа утра гулять не просится. Если просится - есть серьезная причина. К ребенку также приходится иногда несколько раз за ночь вставать (болеет, проснулся и т. д. ) - но никто же не сомневается, что это нужно в определенных ситуациях делать.
А вечеров во сколько вы гуляете? У нас прогулка поздняя и утром пока хозяин спит-пес тоже спит... даже до 11 утра...
у меня.... друг человека-кот и в 4 утра мы спим
если собакину плохо то и 4 и 2 и в 5 пойду! да может не раз за ночь! извините у вас когда проблемы с желудком вы терпите до 8 утра? а так мои все приучены не ранее8-9 утра выходить!
в 4 утра у нас еще все спят
Ну в 4 мы никогда не вставали, а то не знаю, что бы я думала. Ну а так, потосковав о кровати, выгуливала в восьмом часу свою. Конечно самый неприятный момент дружбы с собакой за все сутки, дальше - точно друг, а про утро до следующего утра забываешь.
Моя собака спит до тех пор, пока я ее не позову гулять. Старенькая она у меня уже. Я гуляю с ней 3 раза, поэтому очень рано утром она меня не беспокоит.
Мой малый будить не будет, а сходит на газетку - настоящий ДРУГ !
ДА !!!И БЛАГОДАРНОСТИ ЕГО НЕТ ПРЕДЕЛА. Вставала по ночам и на часы даже не смотрела. Гуляем иногда по часу, полтора по ночам. Благо есть возможность днём отоспаться.
Вот доживешь до 100 лет благодаря этим прогулкам и поверишь. А вставать ё надо приучать в 6
Если собака будит вас для прогулки в 4 часа утра, значит у нее для этого очень серьезные причины, иначе она бы потерпела. Моя собака, если вдруг такая беда приключается, сначала начинает топать по всему дому и поскуливать Если не реагирую - тычет мне в лицо тапки. Со вздохом встаю и иду. А что еще остается делать?
Друг, да еще какой! И в 4 встанете, и к врачу поведете, и водички нальете, а не дай бог что случится, еще и рыдать будете! А кто тапочки приносит, когда домой возвращаетесь и первый гав произносит! То то же!
Если Вы собаке друг, то не будете смотреть на часы - просто поведете ее гулять, а вернее выгуляться, если с вечера плохо выгуляли, или у собаки по какой то причине расстройство желудка.
у меня собаки сами выходят гулять во двор, т. к у нас свой дом
Если бы собака не была другом человека
Она бы не вспонила бы о тебе.
Не будила бы тебя по утрам,
То нагадила бы тебе в башмак.
Она бы не вспонила бы о тебе.
Не будила бы тебя по утрам,
То нагадила бы тебе в башмак.