Чтобы ее выгуливать
Выгуливать я ее то ее хочу но не в 6
Домашние животные
Хочу собаку, но не хочу каждый день вставать в 6 утра. Что делать?
Старшей собаке 13.5 лет и за это время ни разу никто не вставал в 6, чтобы её вывести. Никто из моих собак в 6 утра гулять, наверное, и не пойдёт, скажут, совсем, мол, чокнулись что ли? Собака же подстраивается под режим хозяина, с щенуом возможно придётся повозиться, да, а взрослая собака будет спокойно терпеть часов 12. Бывают аварийные ситуации, когда собаке приспичило и она будит ночью, иначе произойдёт "авария", тогда хочешь-не хочешь, а вставать придётся. Но это нечасто.
Большую часть собачьей жизни я в шесть утра не вставала, мы дружно дрыхли до девяти, график работы позволял.
Но последние полгода, когда собак болел, часто приходилось выходить несколько раз за ночь, т. е. спала я дробно - час-полтора спим, час гуляем и цикл повторяется. Все это совмещалось с работой, на которую надо было уйти в 8 и в 20 вернуться домой. Вот и думайте...
у нас с мужем бывшим была собака. мы ее выгуливали не в 6 утра а в 10-12
Не заводить никого.
У меня две собаки, встаю в 9 часов, поскольку рабочий день с 9 (работаю удаленно) :)) Тогда и выходим. Взрослые собаки прекрасно подстраиваются под график хозяина, если он, конечно, не работает больше 12 часов в сутки.
никогда не встаю в 6. в будни гуляю в 7-7.30, в выходные в 8-8.30. потом еще в обед и вечером максимально попозже, чтобы до утра терпеть было легче. обычно это в 10
заведи прислугу
Ну там как воспитаешь. Наша в 6 и не выйдет
Собаки это не кошки и их в 6 не обязательно выгуливать. Как приучишь. Но нужно соблюдать режим, что бы собаке не приходилось долго терпеть. Я например со своим никогда в 6 не выхожу, если я сплю и он будет спать, я встаю, а он ещё может и поспать. Но вечером я его часов в 9-10 выгуливаю.
Купи таракана типа тоя - пусть на пеленочку ходит)))
Перестать хотеть заиметь собаку
В 6 утра поздно, надо в 4 утра идти, вообще первая утренняя прогулка зависит от того когда вы с собакой гуляли последний раз вечером, если в 11-12 вечера то в часов в 5 утра надо бежать выгуливать, потом 8 утра и до обеда.
Забить на неё болт и купить кота
Наталья Котиш
Зачем купить?) Всегда можно взять с улицы или котенка с рук, у кого родилось много.
Надежда Кодина
Шерсть
Заведи себе кота.)
Инна Чарикова
И вставай в пять ))))) котику скучно и жратеньки хочется))))))
я не знаю ты кто--мужик или баба-- но совет подойдет тебе----зачем тебе та собака? ты заведи себе бабу (мужика) --и проблема решена-- понежились до 8 в постельке и пошли под ручку на работу !!!

нужно не работать тогда.
Я из-за работы встаю в 6. в выходные в 9
Собаке в 6 утра не обязателен выгул. Ей обязателен выгул после сна.
Я просыпаюсь на работу в 6, поэтому и выгул в 6
В выходные встаю в 8 или 9 часов. Так собак еще будить приходится, никто не страдает.
Купи ленивца. Он спит больше тебя в 2-3 раза.
Дай объяву подработка для детей выгул собаки в 6 утра, зп 4000.
Или в частном доме живи, или лоток дома поставь.
Надежда Кодина
Дорого
Не обязательно выходить ровно в шесть утра с псом, можно и утром, в часов так одиннадцать! Приучится ко другому графику, более удобному для тебя)
15 лет будешь вставать в 6 утра + не уехать в отпуск + будет пахнуть псиной + пылесосить бесконечную шерсть+ расходы на мясо, эти твари не едят траву. Выбирай!
..дырка в полу решает эту проблему..
Купи игрушечную собаку
можно приручить что бы выгуливал не в 6,а позже. но это будет слоожно
Если даже это считаете препятствием, лучше собаку не заводить совсем, ибо за ней нужны постоянный уход и забота.