Домашние животные

Про собаку. Что будет с собакой, если её бить каждый день? Спрашиваю не для себя, а чтобы объяснить одному человеку.

Поломанная психика собаки на всю жизнь-вот что будет. А уж каким образом она поломается время покажет. Может быть очень пугливой и зашуганной собакой, а может и очень агрессивной стать, потому, что поймет, что человек-зло и от него нужно защищаться. Вариантов поломанной психики много. Такую собаку будет уже очень тяжело перевоспитать, т. к. доверия к человеку у нее не будет.

И можно еще поинтересоваться, в каких целях этот человек бьет собаку?
Марина Василиади
Лучший ответ
будет забитое существо
2 варианта зависящие от психики собаки:
1) Будет шугаться малейших двидений в ее сторону, хвост под пузом, уши прижаты, передвигается ползком в основном или сидит забившись куда подальше
2)Озлобится и будет швырятся на все живое, кормить прийдется с лопаты, рано или поздно таких пристреливают нерадивые хозяева
а что, "один человек" собаку бьёт? хотелось бы ему на его примере объяснить, что будет, если бить животное. думаю, ему бы не понравилось.
Ксения Нечаева
Будет битая собака
Умрёт от побоев
трусливоагрессивная будет
Дана Жд
Будет бояться хозяина.
Если пес доминантный - рано или поздно бросится на того, кто бьет.
Если пес трусливый - будет мочиться дома, грызть мебель и предметы, кидаться на улице на собак и людей. Причем, если на улице кинется на нормальную собаку (не трусливую) , будет порван.
У нее будут раны, язвы и порезы. Смотря на силу удара. Может быть и перелом. А самое главное бедное животное разачаруется в любимом хозяине....
Ну вообще-то она станет агрессивной! Будет кидаться на людей, а порой может и убить если уж сильно разозлите. Собака же хищник, зверь. Защищаться она тоже может!
перестанет доверять людям. и вообще нельзя бить их. Надо любить их. и зачем тогда вообще заводить животных? Что бы бить? Мы в ответе кого приучили и взяли к себе в дом. Не стоит срывать всю свою дурь на животных наших.
Юлия Хазова
Зло всегда возвращается..
психи нарушится у собаки.
Жанар ***
Передайте вашему знакомому, что он моральный урод.
либо собака будет зашугана, испугана, либо будет бросаться на людей, чтоб защитить себя, это зависит от породы собаки.
Но не путайте избивание с битьем за провинность, не послушание. В этих случаях надо и прутом и пряником...) (
Ну вообще-то она станет агрессивной! Будет кидаться на людей, а порой может и убить если уж сильно разозлите
Собаки - вернее людей. .
Некоторые жестоко издеваються, поджигают, убивают, но те кто выжили - чаще вего остаются верными хозяевам.. .
А то человек, который это делает - живодёр.. . Мы в ответе за того кого приручили