Домашние животные

Кошку регулярно сташнивает остатками корма вперемешку с её шерстью, нормально ли это. Мне кажется так быть не должно...

Мне кажется так быть не должно...
это не нормально.
перестаньте давать ей сухой корм хотя бы на время или уменьшите его кол-во. давайте больше воды.
шерсть расчесывайте часто и регулярно чтобы большее ее количество оставалость на расческе.

еще лучше обратится к ветеринару.
Марчка Дума
Лучший ответ
У меня обычная дворовая кошка, так она специально траву ест, чтобы шерсть выводитьиз желудка. И именно так как ты описываешь все и происходит. А если у тебя домашняя кошка, а еще и с длинной шерстью - купи пасту специальную в зоомагазине
да нормально, они так желудок чистят после вылизывания и шерсть отрыгивают
Svetlanа Sayenko
ну попробутй посадить ей овес .. и желубок будет очищаться естественным путем.. . а вообще в магазинах для животных есть сухой корм или витаминки для рассасывая шерсти в желудке животного... спросите у продавцов этих магазинов они вам посоветуют что лучше...
Mary Kay
у персидской кошки - это норма, даже в литературе об этом пишется, у моей то же самое
Корец Оксана
Это естественно :) А корм выходит вместе с шерстью, желудок же не может их отделить :)
она так чистит свой желудок от шерсти. это вполне нормально, купи ей спец. корм для выведения шерсти.
Анюта Шарлан
Думаю, стоит обратиться к ветеринару. Возможно, забит желудок и нужно кошке помочь
Это не нормально. Попробуйте перейти на другой корм перейти. У моей тоже такое было сначало диета а потом другой корм
всё нормально просто когда они чистятсяи слизывают и клубки свалявшейся шерсти