Домашние животные

Вы бы побоялись приютить у себя бездомную взрослую немецкую овчарку?

нет
А*
Алиюшка=) *
Лучший ответ
чисто теоретически, могла бы и приютить. собак я не боюсь. при нынешних же объективных причинах, такое не возможно .
Дарья Рыкова
Нет, я думаю, и все остальные правы. Лично у меня есть опыт подбирания взрослого боксера и последующего пристраивания, а так же добермана, у которого погибла хозяйка.
Анна Кириенко
А я бы побоялась, я же ее не знаю) , а вообще, смотря какие обстоятельства, сложно ответить.
я бы не приютил. не потому что побоялся, а потому что они вонючие.
Я не боюсь собак! Но и приюта у меня нет!
Нет, не побоялась бы. Во-первых, считаю эту породу одной из самых умных. А, во-вторых, собака уже поняла, что такое быть бездомной и будет благодарна Вам за то, что у нее снова есть дом.
А зачем ее бояться? Собаки, найденные на улице, самые благодарные и преданные.
А почему не волка, или шакала.
***лана*** ***
скорее всего да! если не агрессор.
Если собака не проявляет агрессии, то не побоялась бы.
нет. взяла бы: там где есть место двум- третья овчарка не помешает- главное чтоб психика была нормальная
нет
Нет, не побоялась, просто первое время была бы осторожней. А как например загрызают свои собаки хозяев, которые со щенячьего возраста. Собака -она ведь лучше человека!
Vika Oleinikova
Не побоюсь! Но постараюсь в ближайшее время отыскать собаке передержку, сплавить породникам, фондам помощи... разводить приют в доме нет ни желания, ни возможности.
Arailym Abdanova
нет. Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
нет. Знакомые взяли взрослую овчарку (ей около 5 лет было) и она у них ещё 7 прожила. Злая была, но воспитанная. Своих знала.
Алена Белая
Не побоялась, Обожаю эту породу!!!!
Нет
побоялась, еслибы в доме были маленькие дети. А так нет.
Нет, взяла бы с удовольствием! Но у меня уже есть Кавказец
нет
Madina Aidarova