Домашние животные

Какую собаку вы никогда бы не завели и почему?

*_
*_Mystery_* _Lady_
Декорашку (чих, той, йорк, мальтезе и т. п. ) - просто потому, что не понимаю, что это за собака .
Ротора, добера, пита, стаффа, далматина, дога, бульдога любого и т. п. не взяла бы исключительно из-за короткой шерсти, в доме предпочитаю иметь "шерстяную" собаку
Лайку, маламута, хаски, азиата, кавказа, южно-русскую овчарку и т. п. - врядли смогу обеспечить им достойное существование, т. к. считаю, что в квартире им тяжело
А вообще собак люблю всех, не зависимо от размера, породы, шерсти и т. п. , по этому если возникнет жизненная необходимость, и собака окажется в безвыходной ситуации, возьму любую, не зависимо от личных предпочтений.
* Ирина* *
Лучший ответ
Никогда не говори никода, но.... Наверное маленькую (типа йорков, чихуашек) . Ну люблю я больших собак, люблю. А эти для меня как кошки, диванные создания. А собака (опять же на мой взгляд) должна быть собакой. На даче у нас немец живет, дома ретривер. И ничего не могу с собой поделать. Хотя люблю всех.
Валентина *******
Лайку, овчарку-воняют, много шерсти. Я люблю немецких догов. Само благородство, интеллект.
Прекрасный ответ АК-78. Очень многие породы никогда бы не завела, но не потому, что они такие-сякие, а просто не мое.
Большую и у которой много шерсти. Грязь не люблю. Например, водолаз.
Любую декоративную. Собака должна быть собакой, а не хомячком или кошкой.
*_Mystery_* _Lady_ 100% согласна!
Natasha Tsybulya Респект!!!
Всю жизнь держали больших псов, поэтому карманные варианты как то не прельщают. Хотя собаку гиганта тоже как то ...вряд ли >>> Геркулеса недавно вписали в книгу рекордов Гиннеса как самую большую собаку в мире. Геркулес - английский Дог и имеет 38-дюймовую шею и весит 282 фунта. Трехлетний монстр является намного больше и более тяжелым чем стандартные собаки его породы. Г. Флинн владелец Геркулеса говорит, что вес Геркулеса естественен и не вызван причудливой диетой: "я кормил его нормальной пищей, и он рос, рос и рос.... ВОТ ВЫРОС :)
Алла Ганеева
Natasha Tsybulya Английский дог? Мне кажется это мастино наполетано.
Любую из бойцовых, просто потому, что боюсь.
О*
Оксана *
Декоративных. Не воспринимаю я этих малявок серьёзно.)))
наверно никакую не зваела б.. . дома родичи ненавидящие живность (
Ирина Никитина
декоративных терпеть не могу! издевательство над природой!
Екатерина Киркина Ну вот, хоть кто-то меня на этом проекте поддерживает))))))))))) Респект)))))))))))
Немецкого дога-размер+питание. Шнауцеры (от мала до велика), пудель, далматин-не моя тема.
Оксана Луговая
лабрадора. потому что не мое
Наталья Ильина
*_Mystery_* _Lady_ Я тоже никогда не заведу то, что мне не подходит по характеру!
во обше ни какую.
Никогда не завела бы маламута - это рабочая сбака, у которой без работы сносит крышу сильно. И, пожалуй, охотничьи породы типа борзой - в городе ей не место - нет условий для тренировок.
Наташа Егорова
любую большую... пахнет псиной! всё,что больше чихов, тоев и йорков-должно жить на улице в частном доме!
Ма
Марго
chuxyaxya melkie glupie psini
Aigulya Nurumova
Новик Юлия Сама такая! Глупых собак не бывает! Бывают глупые хозяева!
Коккер спаниеля и всех, бесконечно жрущих. Бойцовых не очень бы хотелось. Хотя у меня сейчас метис стаффордшира живет, Милый дома. Людей любит, а собак всех жрет. Гулять проблемно.
Мисс Кис
*_Mystery_* _Lady_ А это просто ваша недоработка! Могу поспорить, что всего этого можно было избежать!
Никогда не купил бы Пуми, Пули, Командора - не люблю дредастых собак.
Mostudents Mostudents
*_Mystery_* _Lady_ Верю, уход за шерстью очень тяжелый...
Таких я бы тоже не завела!
rotvejler,pudelia/sovsem ne moe.
Наталья Пиви
Собак бойцовских пород.. .
Во-первых: в квартире много места занимают
Во-вторых: жрут много
В-третьих: съесть даже хозяина могут, страшно
Наталья Ильина ну и бред...и какая собака бойцовой породы(питбуль0занимает много места7
*_Mystery_* _Lady_ Места они много не занимают, едят не так много как вам кажется и никого не жрут, если вы воспитываетеправильно...
Ни одну из бойцовых пород - много случаев, когда такие собаки нападали на детей и даже своих хозяев и это заканчивалось трагедией. Не хотелось бы проверять на своей семье, сорвет ли собачке крышу и станет ли она убийцей. Уж лучше простую дворняжку в таком случае - хороший друг с крепкими нервами.
*_Mystery_* _Lady_ А почему вы думаете, что у дворняжки крышу не сорвет?
собаку-убийцу или бойцовую
Мира Динева
Светлана Хасанова А откуда вы знаете, какая собака будет убийцей?
Natasha Tsybulya А как вы вычисляете среди собак убийцу?
Хохлатую, кокера, пуделя, таксу, йорка, той-терьера, далматина, лабородора... да многие породы.. моё сердце отдано стаффам и чихам...
Юля Смирнова
Бультерьера.
гладкошерстную. сибирь, ей холодно будет.
а так мое сердце навсегда принадлежит немцам!
Анна Русинова
Боксера - я их боюсь.
питбуля и ему подобных чудовищ
Janna Jysypova
Наталья Ильина чем он чудовище?
Светлана Хасанова Мне тоже интересно, особенно любопытно кто относится к ему подобным?
Natasha Tsybulya А чем пит чудовище?
Бешеную! Жить хочу потому что
*_Mystery_* _Lady_ Психика собаки зависит от вашего воспитания!
Агресивную
Бультерьера- страшненький очень!!!
ту, которая не захотела бы жить в моем доме
йошкар-олинцева!!!! они ЗЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЕ!!!!
Самую большую!!! потому что много места занимает в квартире)))
китайскую хохлатую они такие страшненькие лысенькие жуть просто
всех крошечных и больших
Дейсвительно, только не лабрадора, это не собаки! Еще таксу!