Домашние животные

а вот я смотрю, у многих дома живёт не одна кошка,а несколько...а как так у вас получилось,что несколько кошек?расскажит

У меня был кот, родители взяли котёнка, теперь мама умерла, отец парализован...
Брали одну, а потом выяснилось, что они размножаются. Стало 2.
у меня две кошки. Когда моя первая кошечка умерла, я купила ее точную копию в клубе, а вторую подобрала на лестнице, заходите в мой мир посмотрите их мордахи. те
Ирина Равялова
домов под моим присмотром несколько - в каждом по кошке
Кошку нам кто-то подбросил под дверь, позвонил и убежал. Оставили себе. А кота мне подарили на день рождения. Кошка к тому времени была уже взрослая и стала его приемной мамой, растила его как родного.
А у нас жила Сонька, а потом мы нашли в подъезде его! Он был ласковый, блохастый и испуганный! А теперь вон какой! А Сонька на аватаре)))))))))))
Света Глухих
У моей Лизки родился очень красивый Рыжик, это комок пушистый всем так полюбился, что пришлось оставить, хотя желающих на нено было много
Сиамского кота нам подарила тётя. Второй котёнок пришел к нам к двери, простой без породный. Такой хороший чёрненкий, грудка белая и лапки белые, как перчатки. В начале мы его не взяли, думали чужой да сами сомневались один уже есть. Через неделю пришол он но такой задрыпанный, грязный, исхудал. Мама сказала возьмем, я ответил да. Открыли пошире дверь он зашёл и до сих пор живёт. Мы не жалеем. Такой умненький ходит на улицу приходит. Чуть не забыл назвали мы его Мурзик, Потомучто он всегда мурчит.
У кошек разный характеры.. Но если их с детсва приучить то очень даже не плохо!
Прародительница наших кошек- трехцветная. Всех трехцветных котят мы оставляли себе или отдавали родным. т. к. вычитали что трехцветные кошки- лечебные.