Домашние животные

Вопрос к тем, у кого дома живет или жила кошка

Думаю себе завести кошку, но очень люблю поспать, будет ли она мешать моему любимому занятию?:)
Привет. Смотря от того, с каким характером попадется котёнок. Одни - спокойные, другие - шустрые и весёлые. Но в любом случае, пока животное маленькое - оно более игривое и может "мешать", да ещё как! Покусывать, царапать легонько, просить завтрак или свою прогулку. , просто требовать поиграть с ним.. . С возрастом, может остепениться (или нет ) и спать больше Вас. И даже, окупировать Вашу постель.
Но, несмотря ни на какие неудобства, та ласка, нежность и любовь, которой будет платить Вам маленькое существо - стоит его появления в доме
.
И ещё одна:
Маргарита Кувайцева
Маргарита Кувайцева
12 421
Лучший ответ
Мой, к примеру, утром с мявом ломился ко мне в комнат
* Primavera
* Primavera
95 461
у меня кот не мешает
Если кормить будете не Вы, то проблем не будет со сном - будить будет другого! :)
Хотя вот кошка моего соседа по ночам любит охотиться за его пятками под одеялом! Бедный, он так вскакивает и орёт, что я, живущая этажом ниже, просыпаюсь!
Полина Юсуфова
Полина Юсуфова
46 309
Незнаю, у моей кошки это тоже любимое занятие . Вот и сейчас она уютно растянулась на моей кровати, храпит и изредка дергает лапками
IT
Irina Torayeva
18 747
Они тоже очень любят поспать.
Настя Лазарева
Настя Лазарева
10 721
А может лучше кота? маленькие могут иногда мешать, а какие у них красивые глаза и мягкие лапки - за это можно все простить! Но не забывайте их кормить и ухаживать, а они будут Вас любить и мурлыкать!
Как приучите. У нас в выходные, стыдно сказать и собака сегодня проснулась в 11-00.Хотя обычно с ней в 7-8 гуляют, а кот дрыхнет и в ус не дует. Правда мой папа встает в 4-5утра и кормит котяру, но папа в выходные уезжает на дачу, и когда его нет кот к нам не пристает. Т. К. совсем не дурак знает что бесполезно.
Нет, будет рядышком спать мурлыкая колыбельную.
Смотря как воспитаете! В основном кошки спать не мешают. У нас кот меня иногда будит и 4 утра и в 5, но это мы сами виноваты, иногда рано встаем вот он и привык кушать в это время (поэтому будит - кушать просит) . А так кошки сами - любители поспать. 18-часовой сон в день - это их физиологическая потребность.
если порода не игривая и не охотничья, то спать не будет мешать, даже будет с тобой дрыхнуть, моя так и делает. может мешать, только когда течка будет, но это еще не скоро, если котенка берешь
Пока не подрастет, будет носиться по вечерам, часов в 11-12. Довольно шумно. Но это проходит.
Если порода курильский бобтейл - то будет мешать, однозначно =))
Она будет спать рядом. Моя любит со мной поспать.
А вообще, как приучишь, когда еще котенком будет. Мне моя спать не мешает
У меня кот спит со мной пока я не встану- А вот кошка - это просто чума- никому такого счастья не пожелаешь!!!
Возьмите. Кошка универсальное животное. Главное правильно её воспитать. Перед тем, как привести в дом, подберите подходящую литературу и прочтите. Запаситесь нужными вещами (для неё).Подумайте всё ли у вас есть. Легче взять 3 месячного котёнка, и сразу воспитывать. Нужно правильно ухаживать и любить его. Но тем не менее, помнить, кто кошка близкий родственник тигра... Удачи, если вы серьёзно отнесётесь к этому существу, всё у вас получится, и кошка отплатит вам послушанием и лаской.
LI
Larisa Ivanovna
1 769
Нет, будете спать рядом, столько, скольо и вы. ЕЕ распорядок совпадет с вашим.
У меня самой кот, но у знакомых кошка, если т спишь, она удет с тобой)) Кошки самые прекрасные существа!! =)И ещё если спать захотелось, то ты главне её накорми ещё!!=)Удачи.
Да нет моя кошка мне не мешает.
YR
Yana Romanshenko
1 360
кошки сами любят поспать) ) они по 18 часов в день спят)
а мой котик у меня вместо будильника. каждое утро меня будит в 6.30 и ему без разницы выходной это день или рабочий...
Gulzira Esenkyzy
Gulzira Esenkyzy
830
Моя не мешает - спит рядышком, на подушке. Но стоит открыть глаза, та сразу просыпается и к миске несется, мяукая и оглядываясь на меня
моя просит есть в 6 утра так что смотря какая кошка
смотря какая порода,
Мария Шота
Мария Шота
259
конечно не помешает! и не важно какая парода. все кошки будут спать вместе стобой и БУДУТ мурлыкать!
Мне моя не мешает, спит вместе со мной.
Мой котяря спит почти весь день, главное ему не мешать
Абсолютно не будет мешать! она будет спать вместе с вами)))
Ну Ет О СмОтРя КаКаЯ КоШкА!
мНе ЛиЧнО Не МеШаЕт!
Симсовна .
Симсовна .
178

Похожие вопросы