Домашние животные
можно ли заводить животных,если можно то каких в общежитии университета?
Крыску.
если комменда не склочная и соседи нормальные, то можно. кошку или кого-нибудь клеточного
этот вопрос напрямую зависит от коменданта вашего общежития
слона на балконе, если он есть (балкон)
Вы когда заселялись в общагу, кроме договора на проживание вам должны были выдать листочки, где написанны правила общежития. Ну или хотя бы показать стенд, где они висят. Вот эти правила обычно читать надо. Значительно упрощает жизнь в общем доме. Зайдите к коменданту и спросите у него, если все таки не сможете найти устав общаги. В нашем было категорически запрещено.
В общежитии? :-) желательно не заводить. А то и ты и твое животное в скором времени окажитесь в Университетском дворе!
барабашку ))))))
тараканов =)
комендантов и вахтёров можно....)))))))))))))))))) спросить
У сына в общежитии кот жил, на каникулах вместе домой ездили.
попугайчика или канарейку
хомячка)
таракашек)
таракашек)
у нас была крыса. жили с девочкой вдвоем в комнате. мыть и крысу, и клетку приходилось ежедневно. в соседней трешке была кошка. окромя нашего блока никуда не ходила. вполне возможно держать. у нас просто запрета на животных не было. а в соседней общаге после кап ремонта даже полки на стенку нельзя было вешать, не то что кошек заводить
зачем вам животное... была я в университетской общаге.. они там за собой то последить не могут... а еще животное хотите завести.. им уход нужен.. даже не вздумайте... только мучить его будите
Рыбок х)
Можно завести улиток ахатинов. Они о-о-о-о-о-о-о-о-о-чень тихие! И не воняют как собачки с кошечками. И кушают мало. У меня они в тазике с опилками живут. А кушают они яблоки, салат, огурцы, помидоры, короче всё что на грядке)) ) они кстати и успокаивают от стрессов лучше чем рыбки. И из их слизи маски против старения делают.
если можно заводить животных в общажитие, то заведи например : рыбок, хомячка, черепашку, попугайчика, короче тех кого ты хочешь нот только не большую собаку, а то соседи будут не довольны....)))))
У меня 2 птицееда, один четвёртой линьки, другой 9
(9 линьк это 16 см размах лап)
Как думаете можно?
(9 линьк это 16 см размах лап)
Как думаете можно?
Похожие вопросы
- По какой причине заводят животных люди, которые их (животных) не любят? (см)
- Почему кто заводит породистых животных говорят, что они заводят животное из-за предсказуемого характера, а не красоты?
- Прежде, чем заводить животное нужно хорошо подумать, верно ведь
- для чего вы заводите животных?
- Не преступно ли заводить животных, особенно в городе, навязывая им существование по дурацким и жестоким правилам?
- Зачем люди заводят животное, если заведомо не могут обеспечить ему ветеринарное обслуживание? Они садисты?
- Имеет ли смысл заводить животных? ++
- сколько по времени нельзя заводить животного дома, сегодня умер кот((((((((
- Почему некоторые люди не хотят заводить животных?
- Вы когда заводили животное считали обязательным для себя как владельца животного узнать о его психологии,поведении как