Домашние животные

хочу завести кота.какой пол выбрать?

Кошка перестанет приносить котят (после стерелизации) . Кошки более чистоплотны. Коты действительно любят метить там, где им вдзумается и когда вздумается. У меня два кота. Один воспитанный, ходит в туалет, а второй, как моча в голову ударит и понеслось. То в одно кресло, то во -второе. Трудно определить кого лучше брать, мальчика или девочку. Вы сами выберете себе животинку=)
Ninel Lee
Лучший ответ
Мне больше нравятся девочки.
Жанна Мукашева
кот-мужской пол
ну заводить котов не пробовала!!! !
какой пол должен быть у вашего животного решать только вам.
ну если кошку стерилизовать то она вам в "подоле" не принесёт котят!!!!
Happy Incredible
Кота выбирайте и стерилизуйте потом, у нас 2 сиама, проблем не знаем с ними!! ! А с кошками сложнее.
КОта
вот у меня аллергия на кошачью шерсть . если бы не было, я бы завела голубого БРИТАНЦА.
плюсы и минусы есть и у котов и у кошек... выбирайте котенка по душе.. вы к нему потянетесь и он к вам, а от проблем не уйти полюбому
лучше самочку :)) С ними меньше проблем)
Анна Богдяж
коты везде все метят. так что запах обеспечен! кошки же чистюлю и ласковые, если не пугает вопрос куда девать потомство, то лучше кошку
Лучше самца.
Девочки котят приносят если их выпускать гулять без присмотра. Так что советую мальчика!
Пол! Кота! Самой не жалко?
лучше самца) котят топить не придется=)
Кыски ласковые, но с котами проще кастрировал и всё:)