Домашние животные

деликатная проблема с котом

Соседский кот постоянно гадит на коврик у входной двери. Соседи на жалобы не реагируют никак. Недавно поймал, оттаскал за шкирку, ткнул ордой тварь в его дерьмо, но пачкать мой коврик зараза не перестал. Что мне делать?
Попробуй раздавить на коврике окурок. Может этот отвратительный запах кота отвадит.
Айжан Кабдуллина
Лучший ответ
Положите свой обгаженный коврик к дверям соседей - хозяев кота. Сделайте им подарочек. Жаль не увидите их лиц, когда они будут выходить из квартиры и вляпаются)))))
Рая Бублик
Поменяйте свой коврик на коврик соседей. Это же какашки их любимца, вот пусть они и убирают. Зачем заводили животное, если не следят за ним и не воспитывают?!
Мойте пол у двери белизной или уксусом (раствором), можно прыскать цитрусовым освежителем, когда остаются корочки от апельсинов или мандаринов-тоже под дверь. И ещё как ватиант, коты не гадят там, где едят, попробуйте ложить на коврик корм.
коврик этот не пожалейте и к двери соседей положите а себе другой купите)
Надо перебить запах кота.... ну не знаю помойте уксусом или покакайте сами на него... кот точно не решится больше такого делать)
Лариса Костюк
Купите средство от этого в ветаптеке и налейте на коврик.
территорию метит зараза коврик поменяете все равно будет гадить там же
Он же животное, ходит в одно место. Ваш коврик находит по запаху, перебейте запах хлоркой.
Алена Вечер
убей суку. отрави. у меня такое было. я раз так пнул эту суку что он тварь до второго этожа до хаты доползти не мог. валялся пока его хозяйка дура не забрала.. . обещала меня ментам скормить дура...
Оксана Зосим
Уберите коврик совсем
Попробуйте либо ковриками поменяться с соседями, хотя рядли это поможет, в вет. магазинах продается средство- антигадин, обрызгайте все вокруг своей двери, может реально помочь. Уксусне помогает- проверено лично, йод и марганец тоже)) )
удачи.
а как он попадает к вам на коврик? если он у них в квартире (доме) . выбросьте этот коврик и купите новый.
Смиритесь... это приговор.... и легче станет.
Положите им это дерьмо в ящик почтовый, а коврик поменяйте и обработайте антигадином (продают во всех зоомагазанах) . А лучше позвоните им в дверь, а когда откроют молча швырните им в рожу этот коврик! Или просто вывезите кота подальше от дома и оставте где-нибудь!
я живу в частном доме и у меня такая же херня была. Дак я эту падлу догнал и об столб