Домашние животные
Деликатная проблема с щенком хаски
Такая деликатная проблема. Щенку кобелю 2.5 месяца. В последние недели часто начал вылезать половой хрен во время игр, ещё делает с одеялом возвратно-поступательные движения тазом, что очень рано для его возраста) это проблема? Может быть это осложнение чего-то?)
Здравствуйте! Это нормальное поведение и нормальные игры у щенков даже самого раннего возраста. В этом нет никакой проблемы или патологии.
Узнать больше о питании, здоровье и воспитании собак можно на сайте Purina ONE® Моя Собака… по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/articles/list
Он всего-то 11 недель прожил и уже, оказывается, неделями совершает возвратно-поступательные движения)))
Меньше обращайте внимания и больше занимайтесь с щенком. При правильном содержании у собак не остается сил и времени на то, чтобы будоражить сексуальные фантазии хозяек.
от безделья, вы щенка купили, так с ним нужно проводить практически все время свободное-игры, начальное воспитание и дрессировка, а так он и вещи все затрахает и стенки обдерет
Щенок растёт, гормоны просыпаются. Ничего в этом криминального нет, уделяйте время, играйте, гуляйте-чем больше, тем лучше, -"до упаду" .Мой пёс прожил 16 лет, НИ РАЗУ не вязавшись, даже если "Дэушек" приводили - он пожимал плечами. Инструктор по вязке мне так и сказала - это вы его так сильно любите, что ему этого достаточно. Не надо ему никого. Так что вы сейчас не озадачивайтесь, просто играйте и гуляйте !
Это норма.
Ахах, половой хрен! Надо взять на вооружение такой оборот речевой. Ничего страшного, успокойтесь. Главное с собой такого делать не позволяйте. То есть если попробует за ногу зацепиться, или за руку-пресекайте)) Подрастёт-кастрите))
Пресекайте, но не наказывайте физически, так как в будущем кобель не даст садки. Покупайте ему долго играющие жевалки и заинтересовывайте игрушками, пузырьками из вод воды пусть жует играет.
У меня так же с собакой, только ей 4 года и она девочка)..