Домашние животные
Если приютить котенка бездомного,что ето значит по поверьям? Приютить котенка,что ето значит по поверьям?
Это абсолютно ничего не значит. Купите ли Вы кошку или подберете - без разницы, Вы просто заведете в доме животное. Только животное с улицы, прежде чем тащить домой, надо ветеринару показать.
Глисты и стригущий лишай.
Если вот такого то к деньгам и благополучию в доме. Для этого не обязательно именно приютить можно просто купить такого котёнка. Соответственно если отдать из дома такого котёнка ( мало ли родится у кошки) то вместе с ним можно отдать всё свой счастье и богатство, чтобы этого не произошло отдавая про себя говорят :" Наше будь с нами. " Мне это чудо прошлой зимой уселось на ногу на улице, пришлось взять. :-)

спасете несчастного... вам это зачтется, то к хорошему в жизни
У меня их трое таких. Очень уютно в доме стало.)
болеть перестанете. серьезно.
подарите малышу тепло и уют.
По поверью не знаю, не специалист, но сколько моих знакомых брали котеек и с улицы и из приюта, все, в один голос говорят, что жизнь меняется к лучшему!
вы просто сделаете доброе дело и подарите себе теплый маленький комочек)) ) и море позитивного настроения на долгие года)
это хорошая примета, особенно, если кошка трехцветная.
что бы ни означало, сделаете доброе дело)
буиеранг - о нем многие забывают
Блохи закусают.
По поверьям это значит, что вы очень добрый и отзывчивый человек.
Выбор не Вы зделали... за Вас судьба зделала... принимайте его в свою семью и радуйтесь вместе.
Нет никаких поверий на эту тему. Если сердце велит приютить, то так и сделайте. Будет хорошо. Это не поверье. Это карма. Главное, не думать о карме, о поверьях, а делать это от чистого сердца.