Домашние животные

Приютили котенка, жалко до ужаса, но гадит, падлюка, где хочет, подскажите, как научить его ходить в тазик с песком.

котенку где-то 1,5-2 года.
Купите лучше кошачий туалет и нормальный гранулированый наполнитель. В то, что Вы написали, котенок ходить не будет. А гадит он не из-за вредности, а потому что он просто не знает, что это такое и с "чем его едят". Привыкнет, освоится - будет ходить куда следует.
Нина Данилова
Лучший ответ
тазик замените на лоток, песок замените на наполнитель (от песка запах сильный и котик туда ходить не будет) , а те места где неправельно сходил обработайте антигадином (лоток надо держать всегда в чистоте и он должен стоять в укромном месте если это туалет или ванная то дверь должна быть открытой (как видите присаживаеться несите в лоток, но не писающего кота)
Ну. вот и выбирайте - или котенка жалко, или в говне по уши.
Евгения Хабло
Намочить тряпочку его писюшками и положить в лоток, а место где нагадил опрыскать антигадином и корки апельсиновые раскидать, а вообще поменяйте песок скажем на газетку, может ему песок не повкусу
В песок они многие не ходят попробуйте наполнитель если не поможет тогда не знаю кот уже большой 1.5 года мне кажется это уже возраст - нужно приучать как можно скорее чтоб не вошло в привычку. удачи
Здравствуйте Елена
Когда котёнок писает или какает сразу ставьте его в тазик с песком
Он приучится