Домашние животные
Если завести попугая, он не будет мне мешать спать? Серьезно))
первую неделю надо привыкнуть, а потом все будет хорошо. А вообще что ббы не мешал его на ночь надо накрывать тряпкой. Если заведете и будут какие либо вопросы, обращайтесь!
мешок на голову и будет молчать.
Зависит от пружины
накидываешь на клетку покрывало и он засыпает
Попугаи по ночам тоже спят, между прочим. Но если боишься, что рано тебя он будить будет, то с вечера на клетку накидывай одеяло. Тогда птичка заснет быстрее и будет спать, пока одеяло не уберешь.
Не будет, они тоже спят по ночам
Накрываете темной тканью и он - молчун. В темноте они не фестивалят.
если накрывать плотной тканью перед сном будешь, то нет!
расчитывайте на то, что он будет вставать вместе с солнышком, чирикать, когда вы будете находиться в комнате, т. к. любят попугаи пообщаться, готовы к этому- смело заводите. А вот держать его всю ночь под душным покрывалом-издевательство.
нет, не мешает. У нас пока все не проснуться, они не поют, тоже наверно спят. А когда движение по квартире начинается, то петь начинают.
Если вы жаворонок и любите птиц, то не будет. Если у вас отменная нервная система и вы очень крепко спите, то не будет. А иначе не стоит мучить себя и птицу.
Если на клетку кинуть темное покрывало, то не должен. Попугаи тоже спят=)
смотря какого вы хотите завести вот например волнистый не будет мешать!!
У нас попугайчик живет на кухне. Как тут правельно писали если темно, то птичка спит. А если солнышко светит он поет. Спать он не мешает. Т. к шторы плотные и мы уже привыкли.
зависит от попугая-разные бывают особи!!!!
смотрю когого! если волнистый то года через 3 будет) он болтатаь постоянно будит! а встают они с восходом солнца) и черикают)