Домашние животные

Попугай мешает спать что ему сделать???

Накрыть надо
Вета Шевченко
Лучший ответ
накрывай черрной материей
Накинуть на клетку плотное покрывало
Накрывать тканью, затемняя клетку...
Елена Дроздова
Накрыть плотной темной тканью клетку. Чтобы думал, что ночь.
ну да) накрыть темной тканью, еще можно птичку увлечь невысокой вазочкой со всякими монетками и бусинками они из любят складывать куда нибудь типа блюдца или чашки
Марина Лютова
накрыть темной тканью и дать успокоительное
накройте его чем то, либо поместите в темное помещение, например в ванную.
можно вместо воды поить на ночь суперклеем)))))
сверху накинуть неслишком толстое но затеняющее полотно, он будет спать.
накройте темной тряпкой когда проснетесь откроете.
Ольга Шлык
птичку-гриль.... =) шутка.... =) накрывайте темным не просвечивающим материалом.... у бирайте в другую комнату....
Накрой полотенцем клетку, темно будет он и замолчит.
Судя по всему ПАРНЮ! птичка надоела... и полотенце тут дело не спасет.
?? ???????
Налей ему синьки.
Viktoriya .
у нас знакомы тапком стучали по клетке)) )

а когда у нас попугаи были мы их просто ставили в темное помещение (ванная, туалет, и тд)
ещё можно накрыть плотной тяжелой тканью.
я в ванну отношу, а раньше большим полотенцем закрывала на ночь
**** Елена ****
атарви ему нах башку или скорми коту
Накрыть клетку с ним!!!))))
Сделай ему трепонацию черепа.
я бы морду набил... честно
Накройте темной тканью клетку) и все)
Выпусти на свободу. Вообще мешать перестанет.
накройте клетку чем-то темным
накройте клетку покрывалом!
рыло скотчем перпвязать ...
если он у тебя наподобие АРА, научи петь колюбельные для тебя, ты уснёшь, может и он.
Голову оторвать!!!