Домашние животные
кошка писает везде!!!!что делать? не кастрированная, просит кота. песочек постоянно чистится.
гуляет так кошка, кота требует таким образом .выбирать Вам или кастрируйте, или кота ей ищите. только беспородных котят трудно пристроить
У меня никого не просит, с котятами занята, а все равно безобразничает! А уж с котом, как намучалась! Что только не делала! Все везде проссал! Это зависит от характера и от того, взят ли котенок с улицы или у домашней кошки.
Таблетки "Кот-баюн". Но писаться еще 2 недели все равно будет. Только реже. Надо ее гладить, пусть думает, что Вы котик. Что же касается кастрирования - для кошек это сложная полостная операция. Дорогая и опасная. Надо было кота заводить.
Вот за что я кошек не люблю! Ни когда не заведу больше.
Либо кота ей, либо стерилизовать.
вам кошка-писательница попалась, Путей отучения от этого-много, Оптимальный с точки зрения физиологии-пусть заведёт котят, Все другие пути вредны для её здоровья, хотя и менее хлопотны для кошковладельца-решать вам
Я своего отучила от углов.. . ( помыла квартиру уксусом разбавленным ) Теперь только в горшок. . причем пустой. . на решеточку))
Моя не гадит. Но когда котика хочет, тоже может поковыряться в горшке цветочном и на подоконник! У них как будто крышу сносит в такие периоды ...
точно кота просит . Лучше операцию сделать
видимо у неё началась течка она обычно идёт 3 дня. Потом у неё перестанет, но через2 недели опять начнётся. У меня тоже такая же фигня!
связано с тем что кота просит, но как от этого избавиться помоему никто не знает - это ее дурной характер, моя тоже безобразничает и я так и не нашла способа ее от учить, уже 9 лет мучаемся