Домашние животные

Кот слопал веревку

Щас ел карпаччо, дал веревку от него коту (там чёрт знает зачем была веревка с наименованием мясокомбината) думал пусть играет..тот её благополучно слямзил...вопрос знатокам (только люди давайте по теме) будет чаго коту несчастному?
если небольшая веревка- то должно выйти само собой. следите за его какульками. . если не ходит в туалет больше 2 суток, живот вздулся и твердый - бегом к вету, потому что может случиться непроходимость!
можно дать вазелинового масла, чтоб быстрее выходило
Лука Мегурине
Лучший ответ
Это может быть очень опасно! Моя кошка съела довольно длинный кусок пряжи, тошнило ее, живот болел, вет порекомендовал вазелиновое масло в течении суток, часто, пока из-под хвоста масло не покажется.. . Уже готовы были к завороту и операции, но веревочка показалась и мы потихоньку, не тянуть ни в коем случае, отрезали по кусочку, пока вся не вышла. Если веревка маленькая, мож и ничего, но масла подавать можно
Марина ***
побалуй его вазелиновым маслом!!! !
Когда веревка выходить начнет (дай Бог) , то ни в коем случае ее не выдергивать. Отрезать ножницами то, что вышло.
Если через пару дней не выйдет - то к вету ((((
Скоро из другого места выйдет, коту ничего не будет.
дайте кисе масло вазелиновое, веревочка то и выйдет...
Юлия Валинчус
ну лучше своди к ветиринару ато мало ли что
кошка знакомой из-за пакета полеит. умерла..
у меня собака и попрыгунчик глотала ничо вроде вышел)))) живой еще собак)
Думаю он её благополучно высрет через какое-то время.
Лучик ***
Диана Дерижанян смешно) Вообще думаю лучше сходить к вету.