Домашние животные

Что значит если кот есть всякие веревки, иголки от искусственной елки?

Он их не кушает! У кошки такой язычок, что если ей попала в рот нитка или веревочка или мишура с елки, то обратно кошка уже не может самостоятельно эту штуку выплюнуть, она начинает её пережевывать в надежде что избавится от заразы, но.. . Так и ваша кошка скорей всего просто играла, пока ей не попала в рот веревочка, а вы подумали, что она жует ковер, хотя бедняга просто хотела освободиться. Мои кошки в этом году наелись мишуры с елки и потом блевали золотыми или серебрянными нитями!
Людмила Март
Лучший ответ
Диана Ахмерова мой кот все время их ест, раньше елку ел! или может он просто жует эти веревки?
Это значит что он просто пытается как следует очистить сво желудок и ничего большего . и это большое заблуждение что якобы им в этом случае витаминов не хватает, их им хватает в самом обычном корме, но очищают свой желудок они имено таким образом.
Купите ему в зоомагазине гель для очищения желудка от шерсти. Он вылизанную шерсть отрыгнуть не может, вот и тащит всё это в рот чтобы помочь себе.
S*
Sona ********
всё опасное убрать нафиг.. и даже ёлку.. если потребуется
Да ничего не значит, многие собаки и кошки это едят. Надо просто следить за ними в такие новогодние дни особенно, чтобы такого не произошло.
значит они валяются где попало убирать все надо
Диана Ахмерова елка тоже валяется где попало? я виновата что некоторые цветы чтобы не падали привязаны веревками? я делала на конце ковра веревки специально?
Призыв скоро, весенний. А он хочет "откосить".
Либо витаминов не хватает либо глисты.
Диана Ахмерова у нас есть подозрения на глистов, Что лучше против глистов использовать?
А зачем это вам веревки на елке... аа?
Диана Ахмерова веревок конечно на елке нет я просто неграмотно написала!!! Всякие веревки И иголки от искусственной елки!!
значит его надо застрелить
А(
Асем (-_-) *****
Людмила Март Дурак! Тебя бы застрелить!
Чистит зубы
значит он хулиган
зубы прорезываются (он вероятно маленький)....