Домашние животные

Многоразовые пеленки для маленьких собачек. Из чего состоят? Надолго хватают? Можно ли стирать.

У меня той-терьерчик. Девочка 3 мес. Ходит на тряпочку у двери. Хотели попробывать многоразовые пеленки. Подскажите, пожалуйста.
у меня тоже одноразовые пеленки в использовании. 133 рубля 5 штук, хватает надолго, потому что на улицу мы все таки ходим.
Ирина Белянцева
Лучший ответ
Пеленки эти одноразовые, состоят из целлюлозы, полиэтилена и нетканого материала . А цена зависит от размера, количества штук в упаковке, от производителя . Воообще пеленки -это очень удобно, у меня таксы, приучены гулять на улице, но когда у нас щенки - пеленки, незаменимая вещь . Попробуйте .
Пелёнки многоразового использования. Производства Германия.
Пелёнки можно стирать в стиральной машинке с отжимом при температуре до 60 градусов. Пелёнка очень прочная и мягкая.
Размер пелёнок 70х90. - объява на зоовете

Дорогие друзья, в последнее время многоразовые пеленки как туалет для собак становятся все более популярными)
Мы решили предложить вам качественный но более доступный по цене вариант пеленок, чем у других поставщиков и производителей.
Наша цена многоразовых пеленок для собак по полной предоплате - 550 руб за комплект из 2х пеленок
и без полной предоплаты 700 руб за комплект из двух пеленок
Пеленки состоят из специального запатентованного материала Bio-eslon, он впитывает 99, 9% влаги, нижний слой пеленки сделан из непромокаемой пленки.
пеленкой очень легко пользоваться, ее не нужно стирать, просто замочите пеленку под струей воды 2-3 минуты, а затем высушите ее 3 часа, и все, никаких стирок!
размер пеленок 53 см на 46 см. - http://forum.yorkistyle.ru/index.php?showtopic=2254

http:// liubava. ru/forum/showthread.php?t=22959