Домашние животные

Что самое смешное вы слышали про породы своих животных на ответах?(+)

Я про аст. -Все они страшные собаки убийцы. -Это охотничья собака. -Все амстаффы охотятся на других собак.(а рыбалкой они интересно не занимаются?)
Да тут что ни день, то праздник идиотизма.

"Кавказская овчарка выведена для охоты на волка" - да ладно? !
"Кавказская овчарка охраняет тюрьмы и лагеря, а у простых людей метисы" - значит я живу и работаю на зоне ...
"Кавказскую овчарку надо постоянно бить, что бы стать ее вождем " - а я хочу вождем мирового пралеариата стать, мне кого бить?
"Шелти - это щенки колли" - а воробьи- это дети голубей ))))
"Если доберману не отрезать уши он не будет злым" - доберман и купированный у нормального хозяина злым не будет ...
"Самая страшная собака - это смесь волка и бультерьера"- вот тут соглашусь, страшно представить чего там родиться )))))
Анастасия Дорофеева "Шелти - это щенки колли" это же все объясняет) Я поняла от куда взялись пони)) А такса детё добермана и ротвейлера, полюбому))
кому-то не смешно.
я не в обиду владельцам аст (не сразу, правда, дошло, что это за сокращение)
У меня кот-манчкин. . Читала тут, что они не могут за себя постоять, ни прыгнуть им, бедным, ни побежать быстро.. . Сидит вот сейчас на шкафу (как забрался-понятия не имею) , даж не знаю, как ему сказать, что он, бедняга, такой недоразвитый и ущербный..)))))))))))
Анастасия Дорофеева Да видела я это) они бедные ходят то еле еле по мнению людей))
дважды - "кане корсо бойцовская собака"
Юля Стародубцева Вам еще повезло. Мне недавно доказывали, что кане корсо-"собака Сталина")))
присоединюсь к Танюхе!
чихи-уроды
чихи -твари безмозглые
чих может насмерть загрызть ибо очень агрессивная порода!
чихи-это не собаки а недоразумение!
чихи только у гламурных безбашенных дур!
ВСЁ ЭТО ТАКОЙ БРЕД! ЧИТАТЬ И СЛУШАТЬ ПРАТИВНО! ОДНА ДАЖЕ ПРЕДЛОЖИЛА ГУЛЯТЬ ЧИХАМ В НАМОРДНИКАХ! А ВЫ ПРО АСТ!
Акжара Абишева
про пинчера моего женщина на речке сказала мужу, схватив свою тойку на руки: "Эта порода горло человеку перегрызает насмерть".При чем АБСОЛЮТНО серьезно.
Так что не только о крупняке мифы ходЮт, я честно, не знала смеяться мне или плакать
ох.. . у меня хорек живет. уже третий год. такой ласковый и мегапозитивный зверек.
чего я только не наслушался, что он меня ночью загрызет (скорее насмерть залижет) , что он курей всех зарежет (и это в мск) , что они вонючие (ну если за ними не убирать неделями, то да) .
да и тут на ответах, стоит кому-либо вопрос по хорькам задать, так сразу ответы, типа "я сам не знаю, но говорят что-то страшное".
по своим наблюдениям - хохма то, что такса выведена для охоты в норе :))) Моя такса если пойдет на охоту, перед ней с саперной лопаткой в руках должна ползти я и рыть нору-туннель, потому что ни в одну нормальную нору она по своим габаритам не пролезет...:))))
Ирина Яралова
Анастасия Бельская А разве это не так?
Изначально так и было-таксы норные охотничьи собаки,а конкретно в норах лисы и барсука.Если ваша не пролезет,то не значит,что не пролезут все таксы
ахаах)))) что только не наслышалась. так же как и многие другие... .
у меня чихи. ну то что глотку кому-то перегрызают.. вроде не видела... не писали еще)))) )
а вот типа такое как:
-они такие тупые
-они для гламурных девок
-пользы от них никакой (ахаха.... смеялась... еще так про себя-да, как от козла молока! )
-очень злые собаки.
-они как кошка ходят исключительно в лоток.
вот что думают некоторые=))))))))))))

дооо... народ наш не любит читать, думают много что знают.. .
а когда случай какой-то произойдет-то всё....так стереотип рождается!
АСТ по мифам и наговорам вне конкуренции.
А ещё про вас (АСТ) тут как то сказали, что у вас челюстная атмосфера (кто не понял прочитайте ещё раз) , я долго из под стола выползти не мог :)))
T*
Tataro4Ka *
про доберманов- "тупые"
в 90-ых годах ходил миф что у стаффов как у акулы два ряда зубов, и вместо потерянных вырастают новые ужас какой-то
Юлия Карпенко
Анастасия Дорофеева Гениально) надо ж додуматься.