Какой смысл тыкать котёнка мордой в экскременты?
Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать нюансы поведения. Как котёнок обозначает что хочет в туалет и каковы ваши действия при этом? Где стоит лоток и куда он ходит в туалет? Есть ли в лотке наполнитель? Если да, то сколько видов (впитывающий, комкующийся, древесный, силикагель) вы перепробовали?
Домашние животные
Как отучить котенка гадить в неположенном месте? Антигадин не помог!
Да все просто как божий день, точнее, Вам придется не спать дни и ночи, а следить за котом=), это не просто - посадил и все, надо прилагать усеееЕЕердие*)
Ни в коем случае не тычте его туда, для него это значит запомнить этот эапох на этом месте, надо собрать и положить в его ,,горшок, , и вот там можно потыкать (только никакой агрессии) А на том месте ОБЯЗАТЕЛЬНО покормите его раза 3-4 чем нибудь вкусненьким. и он перестанет туда ходить.

желательно его за этим делом застукать пару раз и отнести в положенное место
естественно, туалет с чистым наполнителем на положенном месте должен быть всегда.
если не понимает, мордой натыкать и под холодным душем помочить
мой понял.
тыкните мордой в его экскременты
потратить день или два внимательно следить за котом как только он засуетился посадить в корытце в котором насыпан обычный наполнитель и так несколько раз после чего кот сам станет пользоваться своим туалетом всё получится только надо терпение.