Домашние животные

Вязка кошек

Кошка три дня орёт и просит кота...Сейчас привезли кота,а она на него начала шипеть и кидаться....Так и должно быть? Это нормально? Кто занимался вязкой кошек,помогиите))
Обычно кошку привозят к коту. На чужой территории она менее агрессивна. А может она ещё не в охоте. Тогда понятно её поведение.
Надежда Белякова
Надежда Белякова
5 547
Лучший ответ
Наталья Василевская Да то,что к коту привозят, я знаю,просто обстоятельства так сложились....Ну как не в охоте..? Уже 3 день орет и жопу кверху поднимает....Это разве не охота??)))может быть я что-то не понимаю,но сейчас она шипит и брызжет слюной на кота
Обычно кота НЕ привозят на территорию кошки. Вязка прооисходит на территории самца. Это правило. Кот чувствует себя уверено и ему не надо привыкать-обнюхиваться... А кошь в любом случае будет ломаться день-два. На территории кошки вязка может и не произойти. Потому что кошь, ощущая себя хозяйкой положения может воспринять кота как оккпанта и претендента на "её" территорию. Какая уж тут любовь. Но встречаются и такие самодостаточные коты, по натуре нахалы и агрессоры, которым всё равно, где и кого вязать. Может, вашем случае это и так-тогда всё получится.
кошка всегда сначала шипит. если котик смелый и опытный, о, возможно, сумеет ее убедить. на это требуется около суток
Капните валерианки на ее кончик хвоста и ему! И БЕГИТЕ ИЗ ДОМА! Не поверите! На всю жизнь запомнил ту ночь и зарекся-пусть лучше сама где хочет и как хочет вяжится и гуляет. Было состояние хоть самому свою кошку ...третьим. Была б супруга не на работе-порвал бы всю.. . Но эффект 100 % .Главное, чтоб ВАМ не понравилось!
Наталья Василевская Блин,я бы с радостью,но моя кошка по-моему единственная на свете,которую валерьянка оставляет равнодушной)
Да, бедные ваши кисули!!!! Чтобы вязка была удачной, кошку нужно на 2 день течки везти к производителю, кошки нежно постричь когти и у неё должны быть сделаны все прививки, чаще всего у владельцев кота-производителя есть все условия для комфортного пребывания в гостях. Судя по всему у Вас не породистая кошка, иначе обо всём этом Вам было бы известно, а плодить котят для здоровья кошки- это глупо, кастрируйте и у Вас будет прекрасный домашний питомец без проблем и лишних болезней!!!! Ужас просто, насколько люди неграмотные!!!! Не умеете и не хотите, не беритесь, это не игра, это живые существа!!!!
Наталья Василевская Ну во-первых,у меня шотландка,во-вторых-кошек не кастрируют,а стерилизуют))))по тому,насколько вы грамотно написали,об этом тоже должны были знать
Так и должно быть! Оставте кота у себя на пару дней и все у них получится. Кормить их не обязательно, только воду (им не до этого)!! ! Только будте готовы к тому, что в квартире Вы будете "лишними". Вам тоже будет не до сна и прятаться порой от них приходится. ))))))
Кошку привозят на территорию кота, на третий день течки. Кошка становиться более покладистой.