Домашние животные

Песику 9мес.Кормим кормом. Его часто рвет,почти каждый день....что делать?

Значит корм не подходит, попробуйте сменить. Но у меня больше вероятность, что у собаки проблемы со здоровьем, нежели с кормом. А делать что, отвести к ветеринару, только он вам поможет в этом вопросе. И нормальный ветеринар не будет здесь отписываться, пытаясь выяснить причины, т. к. анализы в ответах не сдашь и собаку не осмотришь. Не тяните время!
Анастасия Понкратова
Лучший ответ
врачу уже давно надо показать собаку, сдать анализы, определить что у собаки с ЖКТ

не написали марку корма и норму кормежки
Поменять корм. а лучше сходить на приём к ветеринару! Бедный пёс!!!!
ну чето полегче давайте ему
Аида Нурдинова
может корм не подходит. но собаку стоит ветврачу показать, может проблемы с пищеварением
Кристи Гостик
Для начала провести обследование ЖКТ (УЗИ, биохимия и т. д.).. . и подробно описать ветврачу состояние собаки (и рвоты в том числе).. . Пища может отторгаться неперевареной, или частично перевреной - все это разные признаки разных болезней.. . В общем - я думаю, что без врача Вам проблемы однозначно не выяснить и не решить.. . Только кости ему сырые не давайте бога ради.. . (выше совет прочитала... ) У него и так возможно проблемы с пищеварением...
Ольга ******
Аллергия на корм, попробуйте кормить натуралкой или сменить клрм
Такое бывает если собака проглотила инородный предмет.
Если заботится о питомце значит показать ветеринару, что бы он определил причину.
Варите кашу с мясом, давайте мясные бульоны, пусть грызёт кости сырые. Покажите его ветеринару.
накормите наконец то едой
Дашка
перейдите на каши ну короче на домашнюю пищю, у нас тоже абаку тошнит иза кормов из зоо .
Anait Canocyan
вы травили пёсику глисты? может быть и от этого. . лучше показаться врачу, они посоветуют корм, есть специальные корма для животных с чувствительным пищеварением.
Раньше была рвота? Если да то это серьезное заболевание обратитесь к ветеринару! Попробуйте кормить домашней пищей!