Домашние животные

Какую пользу можно извлечь из кота, а то только гадит, ест и спит?

Елена Чурина
Ваш кот, наверняка, часто задаётся тем же вопросом, относительно Вас!!!)))
Сауле Ахметова
Лучший ответ
Ну вы даете! Коты предназначены для того, чтобы их гладить. Это снимает стресс. Это снимает отрицательную энергетику. Рассказывают, что коты снимают боль. О пользе котов написаны книги. человеку необходимы тектильные ощущения - вот кот и восполняет дефицит, если никого другого нет. я всю жизнь, сколько себя помню, держу кота и готова терпеть все его выходки.. . И просто без котов жить не могу. И потом, они бывают очень забавными .. И вообще.. . Кое-где коты - даже священные животные. Что-то в них есть очень загадочное...
Надо дома мышей да крыс развести. Пущай ловит.
Ирина Носова
Зато очень хорошо успокаивает нервы
Анна Савосина
Чебуреки из него сделать, пельмени накрутить
Мария Досяк
Странный вопрос - извлечь пользу "из кота"!? Какую пользу Вы из него хотите ИЗВЛЕЧЬ? Он Вам дает заряд положительных эмоций (мурчит) , оберегает от злых духов (шутка). Вообще - он Ваш друг! А то, что он гадит.. . Может быть это пробел в воспитании?
Принести на работу. Оставить на ночь. А пусть тестирует датчики движения. Это на Новый год актуально - мигалки приедут...
Наслаждайся его обществом)))))
Заведите мышей.
Вера Белик
Любовь и ласку, за то что даете возможность-есть, спать и....
Полностью с вами согласна. От такого кота действительно нет ни какой пользы. У меня такая же ситуацая, и я до сих пор убеждаю себя в том что когда то от него будет реальная польза, на сколько меня хватит, это уже другой вопрос.
продайте одинокой даме, у которой избыток ласки.
Dina Dina
Смотря с какой целью вы его заводили...
Arai Bolegen
обучить воровству драгоценностей у соседей
Svetochka^^
можно его гладить и расслабляться после рабочего дня)))
Использовать в качестве подушки )
На него можно поорать, пожаловаться на горькую жизнь. Его можно тискать и трепать за нос, уши и усы. Да что угодно с ним можно сделать, ведь с ним так здорово!!!!
А когда Вы его заводил, то думали, что он Вам сказки будет на ночь рассказывать????
Он же стрессы снимает, и вобще, что значит польза, он же не вещь, а полноправный член семьи, а от Вас, например, какая польза?
мыло из него свари!