Домашние животные
Что будет с котом, если упадет с 16 этажа?
Ничего...
Это в которой из девяти жизней? Мой с восьмого летал. Пришлось палец ампутировать - за карниз где-то в полёте зацепился. Потом ещё восемь лет прожил.
Сам слетай, напоследок прикинь своё состояние, перед отбытием в иной мир, так сможешь удовлетворить своё любопытство - с котом было бы примерно тоже самое.
хоооорошая лепешечка.
Умрет
Разобьется.
по статистике 7 ой этаж критический для котов, шансы выжить практически ничтожные
ПРОШУ ВАС, НЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ!! !
Котенок Сабрина упала с высоты тридцатидвухэтажного небоскреба на асфальт, но тем не менее осталась жива, получив лишь незначительные повреждения. Она считается самой «высотной» кошкой в мире.
Кошка может упасть с высоты небоскреба и отделаться легкими ушибами (самое стандартное повреждение при полете с тридцатидвухэтажного здания — носик разбила, или губы рассекла) . Ни одно другое животное или человек (только не пробуйте! ) повторить этого подвига не в состоянии. Как она это делает? А только сама кошка знает! Одни ученые думают, что она ловит воздушные потоки (как белка летяга — растопырив лапы и вращая хвостом, как рулем) , другие — что она складывается особым образом и совершает затяжной прыжок, крутясь юлой, а поблизости от земли раскрывает свой шерстяной парашют и выпускает лапы. На них и приземляется как заправский парашютист. Чем выше здание, с которого кошка летит, тем больше шансов уцелеть. А вот с небольшой высоты кошки падают с повреждениями, иногда тяжелыми или смертельными. Достаточно двух метров от земли, чтобы кошка получила переломы или свернула себе шею. Она может развернуть свое тело в процессе длительного полета, но не может этого сделать на слишком незначительном расстоянии от земли — не хватает времени для маневра. Поэтому наши кошки, падающие со шкафов в гораздо большей опасности, чем кошки, вылетевшие в крыши в погоне за птичкой.
новость вон была человек упал с 49 этажа где-то и жив остался, в доме у нас девченка с 9 этажа вывалилась из окна, только ногу сломала, но она на клумбу упала и пьяная, хотя можно сказать ей тоже повезло, вся клумба была деревянными кольями усеяна, для поддержания цветов, а она как-то между ними приземлилась. . кот может даже и выживет, там как бог распорядится, он и под машины попадают, кто живой остается, кто на радугу... а я когда маленькая была, у нас мальчишки скинули бездомного котенка, нечаянно, с 5 этажа, женщина выходила с корзиной белья, что бы повешать сушить, котенок в тот момент туда и брякнулся, повезло ему.. . эта женщина его приручила потом.. . так что так в жизни.. . 50 на 50... шанс, удача, везение или еще что-то там, но лучше не проверяйте на коте, поищите ссылки в нете от садистов....
жэстокость какая. а сам как думаешь? он умрет
Пройдет посвящение в десантники!)))
тебя кот достал?
побежит дальше... но плохо! проверять не надо-животное тоже жить хочет :)
Лапы точно поломает.
смотря что перед этим выпьет!
Ты че офуел кидать своего кота? Сам может прыгнишь?
зависит и от везучести, люди тоже по всякому приземляются, вон про мужчину писали, по нему товарняк проехал, а он живой, а другой подскальзнется и кирдык! лучше исключить возможность падения, травмы все равно будут, не физические, так психологические точно. Где-то во внутреннем ухе у кошек находится орган, который за вестиб аппарат отвечает, он помогает им приземляться на лапы, но такая все же высотища
если сильный ветер, то искать его ты будешь на дереве где то в другом районе.. . падали знаем
Ничего хорошего.
войдет в землю по пояс. где у него пояс, надо проверять на практике
смотря на что упадет. . может упасть удачно а может и нет. вот у знакомыйе с 3 упал и всё..
Лапы точно поломает.
Холодец!!!
Эпилепсия, у наших друзй падал с 16, и всю оставшуюся его жизнь на уколах.
ш66666666666666
Ты живодер.
70% котлета, 39%поболит и перестанет.
50 на 50
Отправится в мир иной..