Домашние животные
Нашла на улице. Весь в комках льда с кулак величиной.. . Вес 2300 - взрослая собака! Ни о чем не думала, даже не рассмотрела - щенок или взрослый пёс - схватила и принесла домой.
Как балую? Да, как захочет! Иначе загрызёт!!!!)))))) ) И нет у нас никакой породы!!!!
А по каким критериям Вы, да-да, именно Вы, выбрали себе домашнего любимца?
1)Ну, во-первых, кто у вас живет? 2)Как пришла мысль завести его? Чем руководствовались? Не жалели потом? 3) И ГЛАВНОЕ - Как Вы его воспитываете? Как балуете?
P.S. Фото приветствуются :)

Сотрудница на работе отпрашивалась - чтобы помочь родить своей кошке. Весь коллектив переживал, когда выяснилось, что котята раздаются, просто поняла, что это - мой шанс. Взять животное из семьи, где так любят его мамку!
Зато кошка получилась - воплощенная любовь. Сейчас она уже на небесах, и у нас живет ее дочка )))
Балую - кормежкой, спальными матрасами на всех шкафах (в таких чехольчиках с рюшечками) , шерстку вычесываем, с бантиком играем, а главное - ездим на дачу и там - гуляем, жуем травку, смотрим на звезды, точим коготки об березы, вычисляем ежей и возвращаемся к дикой природе) )

Юль, про мою команду ты знаешь))) ) Во дворе собрала, вот и все критерии))) )

Галина Беспалова
А остальные где??? Было же восемь!!!)))
Твое Счастье =))
О, какие шикарные звери! Обожаю толстых ухоженных котов.
нашел в пруду котят-их топили-так появилась моя кошка
1. кот и морская свинка. Был еще хомячок. Умер.
2. Кота завела как только стали жить отдельно. Не мыслю жизни без кошек. С детства мечтала о коте. Но мама не заводила.
Свинку завели вместо хомячка, т. к. свинки живут дольше, чем хомячки.
3. Кот воспитанный, компанейский. Свинка прикольная. Свистит, разговаривает.

Мое домашнее поголовье - 4 кота и собака. Все найденыши. Собаку забрала у хозяев, которые не знали, как от нее отделаться. Щенка купили родителям на дачу - сторожить. А родители не захотели на дачу переезжать. Щена жила на балконе и непонятно чем питалась. Отдали фактически умирать, даже посовестились брать плату за щенка. Хотя девочка породная, хороших кровей. Выходила, но щениться она не была уже способна. Сейчас ей 11 лет.
Одного кота выкинули на МКАДе прямо из машины под колеса. Я остановилась, подобрала. Так появился мой добрейший и пушистейший друг Князь Мышкин.
Другой кот сам пришел. Выхожу я утром из квартиры, смотрю, мой кот под дверью. Я ему "Что ты тут делаешь, поганец, а ну марш домой". Оказалось, что я сослепу не разглядела впотьмах и это не мой кот, а котенок, который сам под дверь пришел. Ну раз сам пришел.. . а на улице мороз был. Потом выяснилось, что котик болен саркоптозом, которым все мы переболели. Так появился наш замечательный умнейший кот Малыш.
А последние два брата-акробата были вытащены из расщелины в фундаменте во время Новогодних праздников. Были перемазаны в каком-то машинном масле и прочей гадости. Вымыли, выкормили. Хотели отдать, да не нашлось охотников. Так эта веселая банда и прижилась. Зовут их Серый и Шустер.
Галина Беспалова
Обалдеть!!! Таким людям, как ВЫ, памятник ставить нужно!! При жизни!!!
Анастасия Степаненко
Доброго вам здравия,всей банде!Вот бы процветали везде такие БАНДЫ!
у меня живут хорёк, кот и попугаи хорька купили случайно зашли в зоомагазин, а там такое чудо кота нашли на улице, а попугайчиков просто очень захотелось

эмс.. тогда мне было 6 лет) )
1)русский спаниель Мартин 12 лет)
2)всегда хотела умную, дружелюбную собаку (компаньона).. нам предложили его взять за 100р. (он надоел предыдущим хозяевам.) нет не жалела.. )
3)воспитывать приходится до сих пор.) он достаточно не послушный был.)) но за 6 лет изменился сильно) оттачиваем навыки команд до сих пор) когда мы его взяли ему было 6 лет) балую охотой.)) для него это вообщемто рай) поле, лес и т. д) он же охотник)
1)русский спаниель Мартин 12 лет)
Живет у меня щенок американского кокера. Собаку ждала 16 лет, съехала от родителей и как только научилась распоряжаться бюджетом самостоятельно - сразу завела. Если столько лет ждать и хотеть, как же жалеть то об этом))) . Именно американец появился совершенно случайно, но это долгая история.
Воспитываю как и все другие. За провинность в юном щенячестве отхватывал пустой бутылочкой пластиковой по попе. Сейчас уже подросток, как то шлепать его уже.. . Хватает просто фу, чтобы он прекратил делать что ли непозволительное. А балую я его.... Не знаю даже.... Спать в нашей постели для него так же нормально и обычно как и для нас, так что не думаю, что это баловство. А так обычные собачьи радости. Кости из сухожилий, собачьи печеньки, новые игрушки...
1) Дворняг.
2) Компаньон. Жалею и очень, что заранее не знала, что компаньонства окажется мало и захочется идти в спорт.
3) Воспитались давно и качественно, сейчас стараемся достичь чего-то еще.
1. пекинес
2.увидела, понравился, узнала о породе, поняла что подходит к моему характеру, не пожалела ни сикунды, это моя порода
3.поскольку до него держала, служебников, то и его дрессировала по курсу ОКД, только без излишеств, типо фас или бум. хорошо поддаются дрессуре, но с декоратами немножко другой подход нужен. а балую по-разному, очень любит обниматься и спать у меня на коленях, очень любит когда я его тискаю и еще любит, чтобы я постоянно была с ним, что нам и удается, на работу со мной ходит, моей собаки повезло вместе 23 часа в сутки находимся
Нужна была большая, умная, сильная собака. Планировалась на охрану дома в селе. Но так уж получилось, что вместо нашего кавказца в село поехал двортерьер, подобранный возле того же села. До сих пор не жалели.
Воспитываем как обычно, тапком по морде и куском парной баранины.
А еще дома попугай и два кота. Крыса была еще, но померла недавно.
трое котов. Барсик, Бяшка, Беляш. все с помойки. сама всю жизнь с котами. как балую? они у нс вообще что хотят, то и делают. а мы с мужем под них подстраиваемся. когда в семье финансовый кризис, мы едим картошку, а они рыбу и хоть дешёвую, но колбасу. вот так и живём!
не я выбирала! меня выбрали! как увидела так и пропала сразу, на всю жизнь- это АМСТАФФ, для меня нет породы любимей и не будет!

Галина Беспалова
Хорошенький)))) Как звать?
Ладушка-Оладушка =)
Поддерживаю...Лучше амстаффа-только два амстаффа.

Ana Maev
Отличный пес, между прочим
Галина Беспалова
Хорошенький!!! Очень!
У меня собака. Нашла его на улице щенком.
Никак не балую. Нельзя их баловать. Хотя иногда затаскиваю его на кровать)
Галина Беспалова
О! Мы кошку тоже нашли на улице котенком!
главный ограничитель-родители. я вынуждена была выбирать из голой морской свинки и кошки. Кошка победила, тем более брали у надежных людей. Самое главное, что из предложенных котят, я нашла ту кошку, которой я понравилась, а она мне тем более))) В общем нужно выбирать душой;) (без семейного фактора)
по характери, выгулам по размеру
1. Живёт много животных, но расскажу про кошечку.
2.У меня убежал кот в 2005 году. Мы искали его 2 года, а потом как то вечером был дождь и я смотрела в окошко девочки которая играла с котёнком и вдруг я вскрикнула! ВСЁ! ТАК БОЛЬШЕ НЕВОЗМОЖНО ЕГО ИСКАТЬ!! ! ЕГО УЖЕ НЕТ!! ! Я ЖЕ ГОВОРЮ!! ! ЕДЕМ ЗА КОШКОЙ!! ! Посмотрели в газету нашли объявление и поехали тут же. Там сидело три котёнка-два серых и один трёхцветный. Я хотела взять трёхцветных, но вдруг увидела что разноцветный тянет ко мне лапки. Я взяла его!! ! Потом она всё время путалась под ногами токая маленькая и незаметная и назвали мы её Кнопа (сами подумайте почему) . Сейчас она живёт и припевает.
3. БАлуем пышным днём рождения которое мы устроили 15 сентября (её день рождения). Вот!! ! Ну в том числе игрушки всякие
Галина Беспалова
Здорово!!!;)