Домашние животные

Куда обратиться чтобы выселить собаку родственника,живущего со мной в квартире. Собака гадит и дерет мебель и пол.

вы конечно попробуйте зайти в категорию юр. помощь но насколько я знаю ничего вы сделать не сможете. если родственник имеет законные метры он вместе с собакой может на них простите срать. мой совет таков-фоткайте цифровиком все безобразия затем почаще походите к врачу постепенно намекая что у вас развивается аллергия на животное. все это делайте тайком от родственника и при нем никогда не ругайте животное сделайте вид что смирились с ним и через полгода-в суд
Лесик Петухова
Лучший ответ
Попробуйте полюбить это животное, выгуляйте его вовремя, что бы дома не гадил.
Катя Полудень
все вами перечисленное распространяется только на коммуналки-а так.... можете свои претензии оставить при себе
[G
[...lucky Girl...]
собаку-никуда, она его собственность. Только вместе с родственником
выселяйте тогда вместе с родственником!
Роза Ливинец
а может собаку надо дрессировать ?
Бесчувственная
если родственник по большей части является собственником (его доля в квартире больше, чем ваша), то никак. Он хозяин-он барин, нет-закрывайте в комнату двери. А так поскольку у вас равные прав на квартиру. то попробуйте поговорить с хозяином о пристройстве собаки за город, поскольку видимо ей не хватает выгула, что отчасти является вашей виной
Оксана Шахова
офигел народ совсем,
"выселять собаку" - как вы себе это представляете?
мировой судья ей приговор зачитает или участковый под расписку вручит уведомление о выселении.
а вдруг она на хозяина на алименты подаст, мол завёл, обещал кормить, а сам выселяешь.
вот уж воистину - "нет пределов человеческой д.... "
Svetlana Ushakova
Переезжайте сами
собаку саму куда можно выселить?.. только если и родственик еще заодно