Один человек специально выгуливая собаку задерживался под моим частным домом и собака начала гадить у меня под входными дверьми и калиткой. Теперь каждый раз когда он ее выгуливает, она бежит под мои двери и делает огромную лепешку (бульмастиф).
Теперь подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия???
1. Человеку объяснить всё не вариант - тупое животное, тоесть по ходу собака умнее хозяина.
2. Собаку калечить не хочется.
Как сделать так, чтобы она вообще перестала подходить под мои двери?
(поставить заборчик или загорождение - не вариант).
Рассматриваются разные конструктивные решения.
Проблема уже порядком поднадоела и я хочу всё это окончить самым мирным путем.
Домашние животные
Как отвадить собаку гадить у меня под домом? описание внутри
изучите время, в которое собака или собака с хозяином идут мимо дома и будьте у дверей в этот момент.... а в руках желательно либо бейсбольная бита, либо охотничье ружье.... и так вот молча смотрите на них в упор, молча говоря- увижу, убью! )) к стати действует)) ) а так ничего другого придумать не могу...) )
вариант второй... собаки терпеть не могут запах ситрусовых.... лимона, апельсина.... на эти места положите свежие корки и побрызгайте соком вокруг... так несколько раз будет, думаю достаточно.
Dilshoda Kamolova
Я знаю приблизительно время - перед работой утром и после работы вечером. Но что я сделаю, если это чисто бык-амбал и у него может и пистолет при себе есть + огромная собака , а у меня палка и кухонный ножик.
Сделать, чтобы около калитки пахло едой. Рядом с едой собака срать не станет. Можно, например, сухой собачий корм рассыпать вдоль забора. Нужно чтобы несколько дней корм лежал, пока у собаки не выработается условный рефлекс гадить в другом месте.
Dilshoda Kamolova
Тоесть мне ее неделю кормить там? А если собака травонется а этот "новый русский" скажет что я ее травонул и приедет ко мне на разборки?
Крысиный яд - действенное средство. А вообще нужно с хозяином поговорить.
Dilshoda Kamolova
я сказал - не вариант. тупой амбал, бабла море. ничего не выйдет.
может по-детски конечно прозвучит решение. . Но я бы теплый снарядик бульмастифа запустила бы прямо в его хозяина (из прикрытия конечно, раз он амбал). . Может свежий запах фекалий под носом заставит его понять, что он поступает не хорошо?
а еше вариант обратиться в программу Соседи на Перец ТВ. . Уж не знаю на сколько там правдивы сюжеты, но там как раз разбираются с плоховедущими себя соседями)
пристрелить )
Собаку можно напугать выстрелом, в смысле во-время справления нужды собакой, нужно рядом с ней взорвать небольшую питарду (чисто для звука) , если не поможет кинте что нибудь горящее рядом с собакой, во-время гажения под ваш забор!!!!
Собирать какашки и кидать в окно хозяину ну или под дверь=)))
добавить в кусочки фарша немного пургена и разбросать там, где срать не положено. Собака придет домой и обдрищет всю квартиру хозяину, на него подействует.
Или провести провод, прицепить конденсатор электролит на 5-50вольт, заложить рядом с местом, где собака срет, подать на провод 220В. И наблюдаешь, садится собака, нажимаешь кнопку, хлопок. Обосрется и собака и хозяин)))