Домашние животные
Имя для белого как снег котенка, девочки?))(фото)
Если можно что-то связано со снегом.. или снежинками.. только коротко и красиво))

Пуся: )
Мне нравится для девочки - Абигель (невзирая на масть)
снежана
Китти самая известная кошка в мире. даже если мальчик подойдет.
Можно НЕЖка- с фр. снег. На моем языке снег-шелег-ШЕЛА....
аня. боже, какая красавица. аж дух захватывает.
Люция Хисаметдинова
ну нет слов. ну это образец чистой красоты. анечка . хорошенькая девочка
красиво - Снежанна
коротко - Зима
прикольно - Метелька
а вот как все содинить, может Сноу (SNOW)
коротко - Зима
прикольно - Метелька
Белла
Красавица Снежана !
а так же
Саба, Сабина, Сабрина, Сага, Саджи, Сайда, Саламбо, Салли, Сана, Санда, Сандра, Сонета, Санни, Санта, Сапфирина, Сарма, Сарна, Свега, Секки, Селга, Селена, Сенди, Серена, Сетта, Сетти, Сибелла, Сильва, Сими, Сина, Синга, Синди, Синьора, Сирена, Снайда, Снега, Солли, Спарта, Старки, Сте (э) лла Стоуни, Стрела, Сузани (а) , Сулейка, Сурена, Сьюзи, Сьюки, Сэди, Сэтти, Сюзана.. .
а так же
Снежка, однозначно!; ) Прикольная кошулька)
Белка
бэлла, Бэлка
снежинка
Снежа
Снешка
Снежка
Снежная
Снежинка
Снежная королева
Айси
Льдинка
Белоснежка
Снежная
Снежинка
Снежная королева
Айси
Льдинка
Белоснежка
Белка, Снежка, Кыся. какая красивая-вам повезло)))
Буська)))
Каналья ))))
какая красивая киска!!!!:)))))))) ) Снежная - --- Dark Princess очень милое имя придумала - Айси. Перрвый раз такое слышу, оригинальное. Я "Белоснежка" хотела предложить, но оно длинное.
У меня белая, как снег шиншилла и я дала ей имя Юки, что в переводе с японского означает снег. По-моему очень подходящее имя )
Снежечка)))
сенжианна, снежа
пушинка
котенка ваша просто прелесть! удачи с ней и вообще!
беляночка, пушинка, снежана!
снежа, мурзюха, снежинка, ну АЙСИ не подойдет, так как будет потом - АСЕЙ и к снежной кличке никак не относится.. . Снежа или НЕЖКА.. . Снежана, ну что-то связано со снегом, нежинка (С) -снежинка, ну я даже и не знаю, такая красивая кисуля...
А у меня кошку зовут Асти. Астенюшка...
Татьяна Новицкайте
Улыбнуло!)))))
вьюга или вьюшка