Домашние животные
Вот у моего кота жизнь!Поспал в тепле,поел,погулял когда захочется...Ни забот,ни хлопот.И почему я котом не родился?
Видно гены Сурка сильнее оказались))))))
Хочу быть котом... толстым и ленивым. Важным и деловым. Пушистым и вальяжным... .
Одна закавыка... несколько раз в день вылизывать задницу...
бойтесь желаний своих они могут исполниться
Возможно в следущей жизни вам повезет и наконец то станете вы котом))
Зато скучновато....
такая жизнь- штука сложная
=)
А если бы тебя кастрировали? Нет, уж лучше человеком
ню-ню.. хорошо быть кисою, кисою-собакою... где хочу пописаю. где хочу покакаю... а вдруг тебя хозяева кастрировать решат... готов?
А бодливой корове Господь всегда рогов не дает!!!: -)))
Ай, нет плохо.. . и не выпить, и не закусить)))
Для этого не обязательно раждаться котом. Стань миллиардером и будет тебе счастье!
а если котик провинился- мордой тыкают или пинком под зад, а еще могут и дверью хвост прищемить, прогнать когда не хочеться слезать с колен- тоже самое как и в человеческой жизни. лучше быть тем, кто руководит, чем руководили бы тобой.
так ты -человек, а это даже лучше чем кот... мало ли какие коту хозяева попадутся!!
''''''Эта мечта или просто размешления)))))))) Я готова проголосовать за тебя чтобы ты был Котом))) )
Удачи в этом не лекгом деле)))
Будет скучно, тебя кастрируют, тебе приятно будет? Жизнь-сложная штука!
блохи (или ошейник противный) , хавчик из отходов каких-то, мир-квартира (наверняка без киски)... это не жизнь-существование... поспал поел погулял.
- судьба это то каков ты есть ...
- но почему именно такой?
- хм ...судьба!
(с) не помню кто :)
- но почему именно такой?
- хм ...судьба!
(с) не помню кто :)