Домашние животные
Если бы вам предложили породистую собаку кошку взрослую (с родословной) бесплатно вы бы взяли???
Уже взяла, вернее подобрала чудесного старенького боксёра, 2 года живём душа в душу. Не надо сразу бояться такого предложения, ситуации бывают разные. Сходите, посмотрите может это как раз ваша собака.
я взяла кошку. где-то у неё есть метрика, только вот где, я не знаю, т. к. кошек я не люблю и её докуметы мне безразличны. взяла только потому, что её не могли присторить и решили усыпить, другого шанса у неё просто не было. если бы её жизни ни чего не угрожало, то совершенно точно не взяла бы.
в подобной ситуации и собаку бы взяла, не важно с родословной или без. а просто так - нет. собак предпочитаю воспитывать "с пеленок", а кошек не понимаю и не люблю.
смотря какой породы. смотря почему ее отдают. если беспроблемная, то, возможно, взяла бы
смотря какую, если то что мне нравиться, то скорее всего да.
собаку - только при условии взаимной симпатии, с кошкой связываться совсем не стал бы.
Нет. Предпочитаю выращивать сама.
А почему бы нет?
Возможно. Если мне эта порода интересна и кошка не злющая.
Собаку нет, у дочки аллергия, нельзя собак.
нет. притираться характерами, корректировать поведение - муторно + стресс для животного.
кошку нет, а собаку обязательно-желательно овчарку, т. к. -мелкую уже взяла...
Да
уже отказывалась и еще раз откажусь
нет. только щенка или котёнка. и от проверенных заводчиков.
Взрослого - нет
Возможно если порода симпатична лично мне (Я например не люблю крупных собак. Точнее люблю, но жить в моем доме они не будут) , но сперва я бы поинтересовалась почему вдруг отдают породистого пса + документы и наверняка еще и срочно!! ! Может проблемы какие-то со здоровьем?
Конечно взял, но лишь для того чтобы продать.
Дина Эркебаевна
а вы ценичны
нет
Нет, в настоящее время бы не взяла, т. к. у меня уже есть одна собака, живет с нами 5 лет. Порода и возраст собаки для меня не имеют принципиального значения. Случалось раньше (когда жила в частном доме) , что приводили на передержку взрослых собак. У меня с ними никаких проблем не было.
нет никогда! и так кота хватает)
взяла бы, ток кошку, собаки к бывшим хозяивам очень привязаны и не всегда привыкают к новым!