Домашние животные

Если бы вам предложили породистую собаку шоу класса за бесплатно (в хорошие руки) вы бы взяли???

но у ниё только один недостаток слабое здоровье на холоде может быстро простужатся (преведуший хозяин здоровье угробил в вет клинике еле выходили) вот фото собака не моя а знакомых которые подыскивают ей нового хозяина
Никогда не берите собаку из жалости или из корысти! Это я честно и абсолютно серьёзно. Нет ничего хуже чем больное животное на руках, когда ты не знаешь уже к кому идти и что делать.. . И я уже знаю, что шоу-собак на право-лево не раздают..
Guly Baimamirova
Лучший ответ
на фото-на шоу класс не тянет
Мико **********
нет... я хочу здоровую собаку... мало ли что в жизни приключится.
Maria A.
У меня комплект уже есть... .

ух... она мою напоминает.. .

блиин... так это КАВКАЗЕЦ ...
Девочка? Собака в Москве? Я возьму!
взяла бы для души.. . если бы это была именно та порода, которую я хочу...
низачто! и не стала бы вязать собаку со слабым здоровьем! а раз не вязать собаку, то и выстовочная карьера ей не нужна, а значит ее шоу класс-никому не нужен!
Ппц
Если у собаки слабое здоровье, то это уже не шоу-класс.
Tatiana Voloshchuk
а мне плевать какие там у нее заслуги. я бы взяла, но квартира не позволит содержать такую прелесть ((((
Лидия Крец
а почему предложили??? хозяину больше не нужна???? если вам она не будет обузой возьмите, но она уже не для выставок, а просто членом семьи будет)))
Светлана Мутыгуллина у неё своих 2 штуки просто приютила
безусловно бы взяла!
вы представьте, какое чудо и сколько радости!
Подумаешь, слабое здоровье!
Есть малыши вообще поколеченные от жестокого обращения, их еще так берут.
Берите!
взяла бы, мне как-то до задницы, шоу-класс или нет.
*** Аляся*** Еrzina
А вы уверены, что шоу? Слишком забеленный щенок
Светлана Мутыгуллина это окрас такой редкий
поменьше бы