Домашние животные
Есть ли разница между государственными и частными ветеринарными клиниками??? ПО цене качеству и.т.д
Сложный вопрос.... Конечно, от врача многое зависит, но.... Гос. клиники работают до 18-19 часов, а частная в 3-х остановках от меня - КРУГЛОСУТОЧНО. Во многих частных клиниках оборудование для диагностики очень хорошее.. . Поэтому, лучше иметь всю информацию о клиниках. Мой Лорик как-то в 10 часов вечера закричал буквально - пришлось бежать в частную - КУДА ДЕВАТЬСЯ?
Все как у людей) Можно хорошего вета в гос. лечебнице найти, можно в частной.. . У нас прекрасный врач из ветакадемии на Скрябина)
Конечно есть. В частных, как правило, животных любят и знают как лечить. Про государственные- слов нет. В общем -как в обычных человеческих больницах.
Естественно
в гос лечат... .
в час дерут деньги... .
я вообще лечу только у личного ветврача.. который к пенсии подрабатывает и с опытом 30 лет...
в гос лечат... .
в час дерут деньги... .
большинство врачей хороших врачей работают в госклиниках, а в частных они подрабатывают. В госклиниках они зарабатывают себе на пенсию, а в частных на жизнь, поэтому как нарвешься. Лучше всего ходить к проверенным врачам и не важно где он работает
От ветеринара зависит. Могут за огромные деньги животное угробить, а могут почти за спасибо от смерти спасти.
частные лучше
Все так же как и у людей :) я в гос. за капельницу, например, платила 50 руб. в частной 150. Но в гос. ветеринарную кошку возила 4 раза и ни фига ей лучше не стало, в частной за 2 приема ожила:) )
Это где как. Главное чтоб врач хороший был:))))
Только в государственных выдают справки для провоза животного, а еще там люди с интузиазмом работают, что немало важно
В государственных - дешевле и больший выбор вакцин. Но меньшее количество излечимых заболеваний.
В частных - любой каприз за ваши бабки. Хотя, чумку (неизлечимую) все же вылечили, а в гос. - сказали усыпляйте.
не знаю как все... но вот подруга котенка водила сначала в частную, денег там накрутили жесть, повыписывали кучу лекарств, решили потом в городскую отнести, там дешевле, лечат хорошо, сказали то что вам там выписали почти все не нужно, да и не пытаются поскорее денег взять, в первую очередть сначала лечат.. повторюсь не знаю как в остьальных))