Домашние животные
. У меня ребенок наступил на попугая нечайнно . Попугай не может теперь летать мы посмотрели крыло но крылом он шевелит
Попугай у нас любит ходить по полу и играть с мячиком У меня ребенок наступил на попугая нечайнно . Попугай не может теперь летать мы посмотрели крыло но крылом он шевелит значит думаем не сломано, но оно все равно как то опущенно в низ . Но из клетки теперь вообще не выходит и летать не пробует . Может у него шок А сможет ли он летать У кого нибудь был такой случай попугай летал потом?
если "случайно" было не несколько раз подряд - может оклематься))
А к ветеринару?
Ну наступать на попугая у меня не получалось, когда я быстро хожу он убегает. А вот как-то дверью прищемила лапку ему (звучит абсурдно по моему, надо же додуматься...) . Он сначала был в шоке, мы его понесли к ветеринару, который ничего толкового не посоветовал... Попугай тоже сначала не летал, да и вообще странно как-то себя вел. Через неделю где-то он отошел, разве что лапка еще долго заживала...
Тоже был случай. Когда мне было 7 лет, мне на день рождение подарили попугайчика волнистого. Он меня боялся с первых дней (я тогда была дурой, а родители на работе были) . Я пыталась его из клетки вытащить - хотелось посмотреть как он летает.. . Он начал шарахаться, но я его не правильно схватила.. . И выпустила полетать. Он бедный кое-как долетел до стола, на котором лежала клетка.
Глазки у него были так сказать сонные как людям показалось бы, а крыло ниже второго. Мы пошли к ветеринару, и тот "вправил крыло", хотя тот где-то месяц у нас не летал.
Так вот, попробуйте сходить к вету. Он сделает все что нужно, а попугай врядли с Вами опять будет дружить, но если все окончится хорошо-возможно
добейте беднягу-штобы не мучался.