Домашние животные
попугай не может летать(оказалось что в магазине ему подрезали крылья!!они растут? сможет ли он летать?
крылья!((скажите они растут или нет?и сможет ли он летать?
если кончики подрезали то сможет. вырастут новые перышки и все будет ок. на моего попугайчика как то один из гостей сел случайно)) ) птичка вырвалась конечно из под попы)) ) но осталась без перышек)) ) выросли и сейчас все хорошо)))) )
вы кстати можете обратиться в органы опеки животных. за такое нужно наказывать!!!!
Смотря чего подрезали. Если верхнюю фалангу пальца или сухожилия, то нет, а если только маховые перья, то скоро они отрастут.
смотря какой попугай! волнистый - тот же воробей он не летает а совершает небольшие перелеты. . перья должны отрасти! лишь бы кости были не поломаны!!!
Если крылья действительно подрезаны, то никогда не сможет летать. Этим подрезают сухожилья, а они не наростают, как выпавшие перья. Это просто варворство какое то! В каком городе, интересно, так поступают?
К сожалению уже нет, скандал был в одном парке когда лебедям крылья подрезали чтобы они не улетели, мрази сраные
они со временим выростут те старые выподут и вырастут новые но если он всеровно не политит значит его нужно пускать летать как можно чаше и но полити если даже так не захочет значит унего чтото с крыльми или поломон и зарос не правельно либо он не хочет
канешно шо сможет! а какой попугай? главное чтобы перья а не крылья