Домашние животные

Как коту впердолить витамины в таблетках?Из сухого корма -оставляет.Из почки тоже.

Раз он их не хочет есть, может не стоит их впердоливать :)))))
Наталья Шин
Лучший ответ
Уверены, что ему надо? Вы, видимо, человеческие даете. Витамины для кошек выпускают с запахом и вкусом таким, чтоб они сами просили. . Купите нормальные. или, еще проще, витаминную пасту в тюбике. Не ест - на лапу намазал и привет! Куды детенся, слижет.
Ирина Мякина
А ЗАЧЕМ? В хорошем сухом корме ВСЕ необходимые витамины, излишек витаминов очень вреден!
мельчить надо и мешать
Артем Забелин
Растереть на муку-и дать с молоком или с чем то мясным.
Ольга Бойко
как ребенку: растереть с небольшим количеством воды и влить в глотку, лучше вдвоем-один держит за лапы и холку (чтобы рот открыл) -другой вливает
Можно истолочь и смешать с пищей, но иногда запах поливитаминов кошка чувствует и просто не ест еду. В таком случае лучше порошок развести в воде и влить через шприц без иглы через уголок рта, слегка его оттянув, тогда кошка проглотит все, можно конечно и из ложки попробовать, но так больше прольется
Запихнуть поглубже в горло. Он проглотит. Я своей кошке так таблетки от глистов даю.
крошить до муки и мешать с консервой.
Надо впихнуть таблетку в пасть и, слегка зажав ему рот, погладить по горлу. У них сразу возникает глатательный рефлекс и таблетка пролетает. Мне этот способ всегда помогает.
Положить на корень языка и закрыть рот.