Домашние животные
чем кормить морскую свинку?
Вчера я купила морскую свинку. Она поплавала-поплавала в аквариуме, легла на дно и уснула. У меня вопрос – когда она проснется, чем мне ее покормить?
Морскими желудями
моя тащится от сена (можно купить в магазине или летом самой собрать) , морковь, яблоки, на ура идут...
И в чем прикол? Эта шутка возникает здесь как минимум 2 раза в неделю! Уже и не смешно!
а то морские свинки живут в воде???? у меня тоже морская свинка живет у меня неделю. Но он живет в клетки с опилками.
фрукты, овощи
Купи чизбургер и колу маленькую ей))
Попробуйте сходить в зоомагазин и купить специальные корм. Если такой возможности нет -нарежьте мелко мясо (сырое) и в сухом месте положите в кучу. Или же самое простое - хлебушек.
что там у вас за свинка которая спит в воде! у меня свинка в клетке с подстилкои из сена и опилок а кушают они почти все можете купить спкц корм а так морковь капуста свекла сырой картофель можно корку черствого черного хлебушка зубки сточить яблоки и тд
Морские свинки плавать не должны, их содержат на опилочках или бум. картонке. Кушать любят всевозможное зерно, сено, траву, овощи и фрукты. Есть специальный корм ДУСЯ, ЗВЕРЮШКИ - зерносмесь. В их организме не вырабатывается витамин С, и их кишечник не может нормально функционировать без поступления клетчатки: сена или травы. овощи- тоже обязательно. Любят морковку, китайский салат, огурцы, помидоры. С белокачанной капустой поаккуратнее- она может вызвать метеоризм (вздутие кишечника, это очень болезненно и может привести к смерти без оказания ветпомощи). Им достаточно небольшого кусочка, они оченьлюбят разнообразную еду
У моей подруги есть морская свинка. Некоторые свинки любят траву. Не уличную траву, а такие как укроп, петрушка и другие.