Домашние животные

Сегодня на ТНТ в 20:00 будет Хатико... сколько раз уже смотрела, и до сих пор плачу.. А вы?

посмотрю-спс)
Елена Щербакова
Лучший ответ
Безумно жалостливый фильм.. До истерики первый раз плакала ( Тем более, когда знаешь, что основан на реальных событиях... Уже не можешь успокоить себя, что это просто кино.. Ещё и пёсик такой-чудо. Медвежонок... Эх (((
Samanta Morans
Тоже самое. сколько раз смотрела и всегда плачу.
Шикарный фильм, посмотрю ещё раз.
Асем Абдолова
Снежные псы посмотрите - еще больше плакать будете. Вот история, так история!
На этот фильм даже несколько клипов сделано.
И опять пойдет волна желающих приобрести себе "хатико". :(((
Люда Юдина
посмотри ещё фильм Флюк, тоже про собаку, будешь плакать не меньше
У нас это т фильм уже прошел, на ДВ живу. Не посмотрела. На компе фильм висит - не смотрела. Сильно люблю собак но не люблю жалостливые фильмы. Я когда смотрю у меня в мозгу свербит сначала "Это только кино". А потом начинаю все равно плакать. Не могу такие фильмы смотреть. И так в жизни много всего, хочется позитива уже.
Я сегодня по интернету смотрела этот фильм, я тоже плачу и долго успокойится не могу!!!; -) Какой хороший пес был!!!
я думаю я на 10 раз уже не буду плакать
Сегодня первый раз смотрела и плакала очень долго (((((( Очень жалко собачку ((((((( Даже ночью просыпалась и плакала (((((((
Я сегодня первый раз посмотрела, хотя уже по рекламе поняла, что слёз не избежать, но что то занесло, расплакалась до истерики!!!!
Я сегодня по интернету смотрела самый любимый мой фильм )))) Хатико
Я сейчас смотрю Хатико жалко пса, преданый медвежонок .Но плакала. 1 раз смотрела могла и раньше посмотреть но боялась