Домашние животные

-Немецкая овчарка. Кормлю (педигри) больше нормы, а он худой?

Все давным давно знают что в них (педигри) добавляют наркотики, что бы они привыкали к этому корму.
Наталья Мартыненко
Лучший ответ
Корма эконом-класса, к которым относятся Педигри, Чаппи и прочая широко рекламируемая гадость, изготавливаются из костей, перьев, сои и отходов зерновой промышленности, таких, как початки кукурузы без зерен. На таком рационе собака не растолстеет и еще заболеет. Кормите хорошими, качественными кормами не ниже суперпремиум-класса, в которых достаточно мяса и прочего, что необходимо собаке. Правда, корма эти дорогие, но зато потом не придется тратиться на лечение у ветеринара.
отвратительно кормите... .
нужно покупать дорогой хороший корм, спросите у ветеринара.... мешок 15 кг не меньше 2000 стоит.
Сериз Вульф
Видать не любите собаку, раз не утруждаете себя подбором хорошего корма ((лучше натуралки нет еды для крупной собаки, или готовые корма премиум класса, ну уж никак не "педюшник"!!!!
Дерьмом кОрмите, вот и худой.
потому что педигри кормите!!! это же такое Г... которым нельзя кормить животных!
глистов прогоните и на мясо посадите
Этим кормом вообще нельзя собак кормить! Срочно меняйте, если собаку жалко, иначе скоро другие болячки появятся.
Ваш корм посадил наверно поджелудочную собе, скоро другие болячки вылезут, срочно выкидывайте корм и дуйте к доктору, делайте анализы, у немцев и так поджелудочная слабое место, а вы еще таким г.. . кормите.
корми нормальными кормами Супер-Премиум. Тогда у нее фигура будет отличная
педигри корм плохой сама хотела кормить но потом как то отказалась и кормлю пуриной дог чау там витаминов больше
Отведите к ветеренару.