Домашние животные
Можно ли немецкую овчарку кормить арбузами?
если любит то давайте, но знайте меру...
можно, но не как основной корм, а как лакомство, у меня был кот, так он хрумкал не только арбузы, но и дыни, огурцы свежие и маринованные, грибы маринованные, помидоры свежие, вообще ГУРМАН был, но это все как лакомство
А зачем?
Мой овчар скушает немного - я думаю и то просто чтобы хозяина уважить коль предлагает с руки!
можно но не много-если кушает
в качестве лакомства - конечно, особенно, если ваша собака их любит
а так - лучше традиционное питание - все таки четвероногие не вегетарианцы...
Конечно, можно. Витамины.
Ну не прямо уж "кормить". Так, угостить немного. А кормить лучше все же чем-то мясным
можно конечно
мой рот ест.. . скибку съедает.. .
много ток не надо.... сахар как ни как
мой рот ест.. . скибку съедает.. .
много ток не надо.... сахар как ни как
Кормить наверно все-таки не стоит.
А изредка давать в небольшом количестве можно.
Если на проф кормах ветеринары запрещают натуральную пищу. А моя кошка на проф кормах, а дыню оч любит, я не могу ей отказать. Жива, здорова, хорошо выглядит..
У меня ирландский сеттер-от арбуза за уши не отащишь. Раньше давл по чуть-чуть. А сейчас.. . ну не так как себе конечно, но уже и не опасаюсь. И ветеренары советуют.
У меня был ризеншнауцер-ел арбузы, сырой картофель, огурцы.
Скорее всего собаке не хватает чего-то в организме-вот и просит то, что ей не свойственно есть.
кормить-нельзя. Можно давать лишь немного, как лакомство Собаку кормят мясом
Если будет есть - то можно.