Домашние животные

Кто вам больше всего нравятся кошечки или собачки?какой этих питомцев занимает первое место у любителей?нужно много мнен

Котэ! Однозначно котэ! Это милейшие существа!
Елена Казьмина
Лучший ответ
Все нравятся ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ. Была бы возможность - завела бы целую кучу и тех, и других.
Я не могу так определить, у меня кошка, я ее люблю, у большинства друзей собаки, я их тоже очень люблю.
Я бы завела собаку но метры не позволяют)
Вообще всех животных люблю))
Musi Pusi .
Собаки.
Я - кошковладелица. Уважаю собак, однажды спасла от лютой смерти несколькодневных щенят (они, замерзшие - мороз минус 20, голосили в мешке в яме, выброшенные каким-то "очень гуманным и сердобольным" человеком, выходила, выкормила, сначала из пипетки, затем соски, а потом раздала милосердным людям) . Так вот - я обожаю кошек, этих вкрадчивых и упрямых, пушистых и умных, дипломатичных и очень красивых и грациозных животных! Ну вот, целую оду кошкам написала...
и те и другие нравятся безумно, они все разные и забавные, смотришь на них, и глаз радуется
у меня собака, у девушки (живем вместе) кошка, но собака как то все равно родней)
Всех люблю, но кошки роднее всего, у меня их шестеро))))
Очень люблю котеек, они все понимают, когда плохо жалеют, мурлыча под ухо, когда хорошо дуреют вместе с нами! У меня котэ зовут Матвейка! ! Обожаем друг друга!!
Sasha Feoktistova
мне нравятся киски - я люблю свою киску мусю!!!