Домашние животные

Какими кормами кормите кошечек и собачек?? Только напишит что за питомец у вас

Амinka Biktiмiroва
Питомник ньюфаундлендов и шелти плюс кот 15 лет. Все едят Royal Canin уже 10 лет и никто не жалуется
^_^ Поззитиф^_^ ...
Лучший ответ
сухой DUKE’S FARM, влажный гурмет или шеба. Кот (4 года) и кошка (2 года)
Юлия Кудлай
Афганская борзая. GO
Gulzada Bolatovna
собаки. смешанно-сырое мясо, Брит премиум
Елена Шевченко
Собака, кормлю разным сухачом премиум класса - Валди, Лидер, Биско.
Оксана @@@
Кошка 16 лет и кот 2 года. Роял. Щенок такса 4 месяца натуралка
Кошка на корме Brit (сухой и влажный), вкусы периодически меняем. Кот и собака на сырой (то есть без термообработки) натуралке
Котам go natural, трижды в неделю по вечерам сырое мясо/ сердце птицы, ежедневно сливки 10% или бифилайф. Собаке корм волчья кровь. Мясо. Кисломолочка.
Юлия Платонова
Кот с кошкой.
Кормила GO, но теперь приходится переводить. Гранулы в разных пачках разных размеров. Крупные кошка есть не хочет. Куплю какой нибудь премиум. Все равно в основном едят мясо.
Кошка. Сухой Orijen+ консервы Ем без проблем.
Яна Семёнова
Meince A. дОжили...)
Амinka Biktiмiroва я тоже купил пачку Орджен.
Кошка, 2,5 года, подобрашка. Корм Леонардо.
A*
Aiko **********
кот, 5 лет скоро, ест Брит Кеа в основном. до него был кот, кормили РК всю жизнь.
Собака ест Брит Премиум
Амinka Biktiмiroва а на отзывах пишут что Брит Кэр лучше Брит Премиум
варим кашу на мясном бульоне - греча, пшено, рис, морковь, репчатый лук, кабачки, обрезки мяса, жилы
Кошка- пронатюр холистик, собака - белькандо.
Амinka Biktiмiroва даже не слышал и не вдел такие в магазине
Бенгал 2 года корм проплан.
Ирина Михеева
Сейчас собаки (немец и пара корги) - чешский сухой корм Profine. Я подливаю в корм немного воды и кладу туда на вилке мясных консервов Big Dog.
Елена Шукайло
Кошка, влажные пакетики Феликс и сухой корм Перфект Фит
кот Триш - дворянин, ест всё, в том числе сухой и желейный Вискас.
3 котика с улицы - всем около 2 лет кормлю Purina Pro Plan, покупать удобнее и дешевле всего здесь
Ирина М