Домашние животные

Кладбище животных с гранитными памятники ..Ваше отношение?

Irina Lapshina
каждый имеет право выражать свое горе как хочет, почему нет, меня не раздражает
Татьяна Тепайкина
Лучший ответ
нормальное отношения, домашнее животное - это член семьи, который живет рядом с нами 15-20 лет, приносит огромное количество счастья, радости, положительных эмоций, дает бесценный зарад энергии. и они честно заслужили, чтобы их достойно провожали в последний путь.
у нас нет кладбищ для животных, хоронят кто как может, в лесу, на даче, в парке. вот это не нормально.
и совсем уж я не понимаю, как можно говорить, что я люблю своего питомца, а когда он умрет - выкинуть на помойку.
Мечта :)
Жители нашего города 3 года добивались, писали письма в администрацию правления, чтоб за городом лес повалили спец службы и расчистили площадь под кладбище для домашних животных. Кладбище действующее, уже 2 года. Много там захоронений. Очень. И памятники есть и фото приложено. Считаю так должно быть. Ведь собаки с человеком живут не один год, а 10-15 лет. И это вечная память о друге. Конечно не бесплатно, но всё очень цевильно. И крематорий предусмотрен по желанию владельца.
Sabina Bolatbaeva
Маразм.
нормальное отношение. пусть лучше официальное кладбище дом. животных будет, чем в мусорки выбрасывать или в лесу хоронить.

ну и что? памятники для своих любимых питомцев ведь
Таня Желудкова
Мне этого не понять.. . И не понять того, как целуют собак или кошек, тратят на их еду последние деньги, а сами в обмотках ходят...
Sal Ta Nat
Это в общем не плохо.
Хорошее отношение! А деревянный будет памятник или гранитный с бриллиантами, личное дело каждого. Если деньги есть, почему бы и нет? ! Людей хоронят, а собаки чем хуже? ! Для многих (и для меня) собака - это полноценный член семьи.
Пусть лучше памятники будут и кладбища для домашних животных, чем некоторые своих умерших животных в мешках полиэтиленовых кидают около прудов ( сама видела) , и в помойки. Для многих людей животные члены их семьи, почему же их нормально не похоронить?
Ольга Петренко Полностью согласна!!
Деньги девать некуда!!!
Хорошее.