Домашние животные
Будет ли прибыль, если создать кладбище животных? есть ли в других городах такие или я первая придумала?
В москве есть. Думаю материально это сильно затратно (крематорий) и отбить стоимость долго не удастся. А целиком хоронить животных не разрешит санэпидем станция.
это уже старо, как мир. Почти в каждом крупном городе уже давно существуют. Только там не самих животных хоронят, а их прах, поэтому сначала надо построить крематорий. Насчет прибыли не знаю, но услуга не из дешевых.
Будет ...страаааашно!!.. Уууууу, Стивена Кинга читали?
у нас в тлт в зеленой зоне в лесу такое кладбище. видимо нелегальное, но животных там похоронено много и памятники даже стоят. случайно на него наткнулась, жуткое зрелище.
кладбищ животных 10000000000000
Сегодня никого не удивишь тем, что домашних животных можно хоронить на специализированном кладбище. И именно поэтому такой вид бизнеса, как кладбище для домашних животных в Москве давно уже не диковинка и приносит хорошую прибыль.
Что необходимо предпринять для того, чтобы организовать Кладбище для домашних животных смотреть на тех, кто уже его организовал или самому пытаться придумать что-нибудь интересное? Но если кладбище для животных в Москве уже привычное дело, то в других городах – это работы непочатый край.
Итак, для того чтобы создать кладбище для домашних животных смотреть необходимо на участки, которые находятся либо за пределами города, либо в тихих уютных чертах городка, где минимум многоквартирных домов. Для того чтобы у вас не возникало проблем с арендой этого участка (не каждый решится в сдачу в аренду своего участка под кладбище для домашних животных, смотреть на который не захочется каждый день) .
Далее займитесь облагораживанием территории, делением её на участки и прокладыванием красивых дорожек.
Постарайтесь учесть все детали, ведь кладбище для домашних животных в Москве имеет стену для кремированных животных, вы также не избегайте возможности заработать на «вертикальном кладбище» .
Не забудьте о представителях животных класса «Вип» , поэтому выделите участок под кладбище животных, Присмотрев заранее участок и для животных, владельцы которых не могут себе позволить такой роскоши.