Домашние животные

на новый год еду к сестре , и беру с собой свою кошку , дело в том , что...

у сестры тоже кошка , и мы не знаем , как они могут повести себя?? подскажите кто знает ...обе девочки , моей пол года , кошке сестры 2.5 года...
Ruhshona Kamalova
мой кот очень социальное животное
я его с 2 мес таскала везде с собой.. . как то пришла в гости подруга с котом той же породы (канадский сфинкс) . мой очень хотел поиграть с гостем. . а вот гость.. . разве что по потолку не ходил. . и все время шипел. так что все зависит от конкретных особей.. точнее от их характера.. . но, думаю, разделить по комнатам - вполне реально :)
Лиля )))
Лучший ответ
Ruhshona Kamalova ДА , СПАСИБО БОЛЬШОЕ =)
как раз у сестры три комнаты всё хорошо будет думаю)
подеруться. А потом кошка сестры будет мстить : гадить и т. д.
Ирина Медкова
вот на 2 дня кошку лучше оставить дома!! ! нельзя их таскать в чужое место, тем более где есть другая кошка - хозяйка. будет очень плохо всем. налейте воды побольше, насыпьте корма, поставьте 3 чистых лотка и ваша кошка с удовольствием 2 дня дома побудет
Скорее всего будут драться, они очень редко уживаются ...
Оля Нерсисян
Ну на смерть не забьют друг друга. . Пару-тройку дней будут шипеть ...ходить кругами. . У меня три кошки. И лишь одна пришла котёнком в дом. Первые дни выясняли отношения. А теперь у одной котята, а другая ухаживает за мелочью, вылизывает их.
Ruhshona Kamalova так мило :)
Вообще-то кошки территориальные животные и не желательно их возить на другое место.
Ruhshona Kamalova ну мы всего то максимум на дня 2 !!
Мои первую неделю шипели ( не дрались) друг на друга...
будет дратся!